Происшествия Дорожники восстановили прерванное снегопадом движение по трассе Чита-Хабаровск

Дорожники восстановили прерванное снегопадом движение по трассе Чита-Хабаровск

Снегоочистительная техника устранила затор большегрузного транспорта на участке Новотроицк-Урульга федеральной трассы Чита-Хабаровск, возникший из-за снегопада в ночь на 11 октября.

Снегоочистительная техника устранила затор большегрузного транспорта на участке Новотроицк-Урульга федеральной трассы Чита-Хабаровск, возникший из-за снегопада в ночь на 11 октября, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в Единой диспетчерской службе.

«Был затор на участке от Новотроицка до Урульги из-за снегопада, стояли большегрузные фуры. Дорожники вскоре прибыли на место, расчистили заснеженные участки трассы на перевалах и посыпали дорогу реагентами. Сейчас движение происходит в нормальном режиме», — уточнил собеседник агентства.

В диспетчерской службе сообщили, что в ночь с 12 на 13 октября ожидается резкое похолодание, но отметили, что не имеют прогнозов о возможном образовании гололёда.

Мокрый снег прошёл в Читинском и других районах Забайкальского края 10 октября, вопреки сообщениям синоптиков, ожидавших выпадение осадков только 11 октября. Гидрометцентр также спрогнозировал похолодание до минус 12 градусов в ночь на 12 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления