Происшествия Начальник тыла транспортной полиции края лишён звания из-за хищения денег у коллег

Начальник тыла транспортной полиции края лишён звания из-за хищения денег у коллег

Начальник тыла забайкальского линейного управления МВД России на транспорте Владимир Столбовский оштрафован на 450 тысяч рублей и лишён звания подполковника полиции за хищение имущества.

Начальник тыла забайкальского линейного управления МВД России на транспорте Владимир Столбовский оштрафован на 450 тысяч рублей и лишён звания подполковника полиции за хищение вверенного ему имущества с использованием служебного положения, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 октября в пресс-службе Восточно-сибирского следственного транспортного управления.

В мае 2012 года Столбовский через согласование рапортов лично и через посредников похитил 90 тысяч рублей Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, предназначенных для выплат сотрудникам управления и его структурных подразделений в качестве материальной помощи.

Как сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, приказом начальника управления Столбовский был отстранён от выполнения служебных обязанностей на период следствия. После вступления в законную силу приговора суда он будет уволен из органов внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления