Комментарии к публикации «Двое иркутян зарабатывали до 150 тыс. р. в день на торговле спайсами в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
эфиоп
24 окт 2014 в 11:54

Название похоже на рекламу. Мол не поймают будете обеспеченными через месяц другой работы.

токксиколог
24 окт 2014 в 12:20

Все, что они произвели, на них и использовать! А мы им помогать и спасать не будем

еленаник
24 окт 2014 в 13:16

Надо антирекламу создать: размещать фото тех самых любителей спайса, которые лают и мычат на улицах, валяются голыми, выходят через окна и т.д.

суровый
24 окт 2014 в 14:04

Жесть просто!
Этим наркодиллерам теперь пофиг на территориальные границы!
Ненужно вести наркотк через границы и области.
Сейчас надому делают - вот техника до чего дошла.
И не удивлюсь если все ингридиенты для этих спайсов можно в обычной аптеке И магазине купить (парацетамол с анальгином и сахар с солью и мукой) смешать спец образом и продавать наркошам.
Нужно пресекать такие действия. Ужесточить и сделать подконтрольными соц сети, почтовые службы, чтобы пользоваться могли только те кто паспорт предъявил и прошёл проверку в органах! Тотальный контроль граждан! А если не хотите - не пользуйтесь ресурсами. Иначе совсем худо будет! Больше грабежей и тип будет!

ваащеее
24 окт 2014 в 14:27

ага, а в сахар, соль и муку добавить дихлофос и пурген, чтоб "экстрим" чувствовался.

неопытная... не догоняю..
24 окт 2014 в 15:48

вот пишут: "всю активную деятельность – поиск и сделки с потребителями – вели через социальные сети и никогда напрямую не встречались с клиентами»..а как же нарки спайс этот получали?

читинец666
24 окт 2014 в 12:23

молодцы менты! респект) а где работа гнк?

Evgenich08
24 окт 2014 в 13:14

На углах домов по ул. Новобульварная 82-86 по трафарету нанесен электронный адрес, где продают спайс (mix). Причем появились надписи 2-3 дня назад. Наркоконтроль, ау!

сижу читаю
24 окт 2014 в 14:00

"лихие" деньги. Долго ли ими наслаждаться пришлось ?

Добрый человек
24 окт 2014 в 14:07

А говорили,что это кидалово."Полицейские изъяли полторы тысячи разовых доз синтетических наркотиков"-вопрос-кто кого кинул?

баб дуся
24 окт 2014 в 14:10

ничего себе,сколько у нас наркоманов!

догоняю
24 окт 2014 в 17:20

а закладки- это тайники в разных местах. Хитромудрые ищут смертушку свою везде. Об этом красочно показывают в детективчиках.

не курю
24 окт 2014 в 20:34

чем больше заработали на наркоте,тем больше срока дадут!

возмущённые
25 окт 2014 в 21:34

в виде наказания торговцам нужно вменить ещё и насильственное поедание ими этой отравы!