20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалец застрелил одного из бандитов, залезших в его дом и угрожавших семье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
евгений партизан
24 окт 2014 в 18:44

респект мужику защитившему семью- ему еще орден надо дать. но по любому условный срок как минимум светит. Еще раз поражаюсь что у нас за страна- депутатики в москве ничего полезного не могут придумать как переводить часы каждый год туда сюда. У нас че в стране больше проблем нет что ли. Я за отмену смертной казни, смертная казнь за изготовление, распространение и сбыт наркоты, педофилов, маньяков и другую нечисть на электрический стул (нефиг кормить за наш счет убл.ов). В питере боксера Кузнецова посадили на 2,5 года за убийство педофила-гастарбайтера, который попытался изнасиловать его сына. звезду героя, а не срок, господа депутаты и судьи, народ долго терпеть не будет, а то начнется мусорная люстрация и в россии, господа депутаты, чиновники и судьи и тому подобные

х-3
24 окт 2014 в 17:44

Что будет с хозяином теперь? Следим за событиями и надеемся на правосудие в его пользу!

Хай Джек
24 окт 2014 в 17:46

Всё правильно сделал. Смерть ворам и наркоманам.

мойдоммоякрепость
24 окт 2014 в 18:14

К сожалению мужик сделал все правильно! Предлагаю скинуться всем неравнодушным гражданам мужику на хороших адвокатов!

Круглов
24 окт 2014 в 19:03

По нашим законам надо ,чтобы тебя избили до полусмерти и ты был на волосок от небес.Только тогда могут оправдать после очень долгой волокиты в судах.

Жители Забайклья
25 окт 2014 в 19:28

Давайте поддержим мужчину.не дай бог его осудят за этих подонков, ведь нам всем тогда кранты. А так хоть бояться будут проникать в чужой дом.

вапролн
26 окт 2014 в 10:38

бери ношу по себе,чтоб не гнуться при ходьбе.Вот один загнулся,поделом

Гр-н
26 окт 2014 в 13:03

Молодец! От подонков так и надо избавляться! Все на поддержку Защитника семьи!

Опер Север
24 окт 2014 в 18:05

Молодец, мужик! Эх, если бы и нам можно было без всяких предупреждения, выстрелов в воздух. Сколько бы наших парней остались бы живы..

дядя вася
24 окт 2014 в 18:15

вот молодец Мужик! Все правильно сделал!Всем бы быть таким!
И если его осудят, судью-на мыло!

замужика
24 окт 2014 в 18:33

Правильно сделал!Если этот гад начал покушаться на святое что с ним еще делать.Надеюсь оправдают.

Фома Неверящий
24 окт 2014 в 17:45

Молодец, правильно сделал. Уголовное быдло надо уничтожать

револьвер
24 окт 2014 в 20:18

Молодец мужик! защищал свою семью.Ещё не известно чем бы могло закончиться всё если бы не выстрелил.Для таких как эти трое нет ничего святого.Мужик удачи тебе,пусть у тебя всё сложится нормально.

сидящий на ветке
24 окт 2014 в 21:07

вообще то групповое нападение приравнено к вооруженному, так что если нормальный адвокат возьмется за это дело, то скорее всего даже и условного не будет, единственный косяк у этого человека, нужно было сразу же писать встречное заявление на нападавших

Павел0489
24 окт 2014 в 21:48

Молодчага! Постоял за себя и семью!

Живу в Чите1
24 окт 2014 в 22:00

Было бы хуже, если б у мужика дома не оказалось ружья.Очень надеюсь на хороший исход!

7591
24 окт 2014 в 22:50

Да, молодец мужик! Разобрался в непростой ситуации, зато его родные живы, нехрен лезть в чужую собственность. Другим неповадно будет.

4342
25 окт 2014 в 01:03

молодец мужик

Читалец
24 окт 2014 в 19:18

Дадут ему условно, к бабке не ходить -- это минимум. Законы у нас не в пользу мужика.

134234
24 окт 2014 в 22:18

Товарищи, вы бы в вопросе хоть немного разбирались. Черным по белому написано - душили. А к чему ведет удушение? правильно, к смерти. Т.е. никакого превышения тут нет, не наводите панику. Все в рамках.

таксист Сергей maxim 912 Spacio
24 окт 2014 в 17:50

правильно и сделал, нечего угрожать - требовать а так же причинять вред здоровью, респект мужик тебе

ntk
24 окт 2014 в 17:55

Молодец, достойный пример для подражания.

567567
25 окт 2014 в 00:33

посодют мужика. закон не на его стороне тем более у убиенного тетя судья.

Санечка
25 окт 2014 в 11:10

Вам не понять. И ещё раз повторю, вы свечу не держали что они лезли в дом.

бывший студент-юрист
11 ноя 2014 в 22:39

Умысел был на умышленное преступление! Все зависит от того, как прошла пуля, по каналу от следа можно будет установить превышение или необходимая оборона. Если нужна юридическая помощь, обращайтесь, помогу

75-rus
24 окт 2014 в 17:48

мца мужик.мужик.

Забайкальский рабочий
24 окт 2014 в 17:53

Мужик

новая формация
24 окт 2014 в 19:03

мужик то молодец а вот законы и судьи мягко говоря не очень. Так что одних под амнистию (кто при власти), а других на зону. Показатели раскрываемости по таким статьям уж очень нужна галочка. Так что посмотрим как дальше будет

Harry
24 окт 2014 в 19:40

Несомненно молодец! И несомненно проблем себе нажил кучу. Хорошо, если открутится. Балейские комментарии читают? Кто-нибудь знает, что это за отморозки?

станислав муртазаев
24 окт 2014 в 23:05

В любом случае я на вашей стороне. Любой человек будь на вашем месте сделал бы то же самое. А этим грабителям и ворам по закону России судить.

виртуоз однако
25 окт 2014 в 07:39

Интерестно кае он умудрился достать ркжье из сейфа,зарядить и выстрелить:-)

Артдн
25 окт 2014 в 08:20

при удущении они не могут контролировать процесс. они не врачи чтоб по внешним признакаам судить о степени удушения. они могли спокойно в нижнюю точку увести и задушить. поэтому душение не делиться с целью убийства или с целью ограбления. тут идет удушение с целью убийства

Санечка
25 окт 2014 в 11:30

да. а что?!

vfbrgt
25 окт 2014 в 12:33

если жена "подтвердит", что слышала фразу: "души его, убивай, убивай, и жену вали!", то ничего ему не будет, это самооборона при угрозе убийством! опровергнуть слова жены сложно и не нужно, доказывание этих слов не требуется. Если правильно себя поведут- все нормально будет. Если нет- условный срок за превышение обороны, если совсем будут не правильно себя вести- может и реальный срок быть

Вася Куролесов
25 окт 2014 в 15:01

толи еще будет зарплаты урезают народ с работ сокращают

сплетница
25 окт 2014 в 19:06

Так вроде Мужик-Хозяин выстрелил в ногу, попал случайно в артерию, даже скорую вызвали, но спасать было поздно. (А по-моему и не надо было). Смягчающие обстоятельства?

Санечка
26 окт 2014 в 09:29

Не стрелял он в ногу. На парне множество огнестрельных ранений (из заключения судмедэксперта)

Санечка
25 окт 2014 в 10:34

Не судите да не судимы будете. Господь все видит и он один судья. Вы же свечу не держали, как все происходило и не в курсе некоторых любопытнейших моментов. И причём тут тётя судья, в любом случае будет все по справедливости.

chdhtfg
25 окт 2014 в 18:35