Происшествия МЧС: Никто не пострадал от сгоревшего в Чите внедорожника

МЧС: Никто не пострадал от сгоревшего в Чите внедорожника

Внедорожник сгорел в Чите на улице Бутина выше перекрёстка с Новобульварной, не причинив вреда людям и окружающим постройкам.

Внедорожник сгорел в Чите 1 ноября на улице Бутина выше перекрёстка с Новобульварной, не причинив вреда людям и окружающим постройкам, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе МЧС России по Забайкальскому краю.

Внедорожник загорелся в районе «Шатров» вечером 1 ноября. Источник в правоохранительных органах сообщил, что автомобиль принадлежит одному из читинских предпринимателей.

«Горящий автомобиль был потушен в 20.36, на месте происшествия работала одна пожарная автоцистерна. Сгорела передняя часть внедорожника, пострадавших нет, урона окружающим постройкам тоже», — отметил собеседник агентства.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» что, по предварительным данным, сгорел автомобиль марки Lexus. «Точные данные и причины возгорания будут известны утром 2 ноября, когда дознаватели завершат работу», — отметила сотрудник полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления