Комментарии к публикации «Матери погибшего от ожогов 2-летнего ребёнка грозит 2 года колонии в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
bfgrt
3 ноя 2014 в 12:33

за такие страшные мучения ребенка, "грозит" два года.то есть ни факт , что она их получит.по хорошему- мамаше надо в петле удавиться было- так бы сделала любая мать, виновная в смерти собственного ребенка, если она до сих пор так не сделала, значит ей наплевать на смерть сына, и судить её надо за умышленное убийство

лидия петровна2
3 ноя 2014 в 19:57

Разве можно 2 бутылок вина так резко уснуть?

Блаблаблашенька
3 ноя 2014 в 12:34

Сначала бухают потом детей с ДЦП рожают, потом убивают их.
Она же сварила его заживо! Это ужасно.

пфи
3 ноя 2014 в 12:32

убила

Never
3 ноя 2014 в 14:29

Ее тоже в кипятке казнить. На площади. За смерть смертью расплатиться надо!

Дальнева
3 ноя 2014 в 15:10

Ужас. Этак что же такое творится? Ребенок совсем кроха? Ну неужели для этих выпивох ничего святого нет? Своего родного ребенка угробила, да еще каким образом! Это же какие муки! Я такое только в фильмах ужасов представить могу. Стерилизовать таких однозначно и никаких "А вдруг одумается, на путь истинный встанет и т.д." Надо же какое гуманное государство: убила своего ребенка, получи 2 года. может быть

не дай Бог
3 ноя 2014 в 15:30

Я знаю эту знакомую женщину.Вполне себе так приличная.2 квартиры,работает.У неё есть старшая дочь-умница.Всегда няньчилась с маленьким и занималась с ним,и везде водила.Чувство,что матери было не очень-то это всё надо(заниматься с ребятёнком).
Но зеленый змей может затянуть тебе шею так,что не вдохнешь больше свежего воздуха,для свежих мыслей и ума.
Версия о том,что женщина намеренно сделала так,почему-то более (простите люди и Господь за слова) адекватна.Чем ежели "просто забыла"..если бы она была настолько пьяна,думаю,что ей не до мытья ребеночка было.Она бы сразу свалилась спать.

SerhiosR
4 ноя 2014 в 10:37

В случае если. Её что еще могут оправдать?

Натик85
4 ноя 2014 в 12:30

Тоже предполагаю, что она сама его в кипятке сварила. Версия, что уснула - очень маловероятно. Ведь ребенок кричал.Избавилась, других слов нет.

йота
4 ноя 2014 в 14:14

Смертная казнь, и только! Если неумышленно, то ни один нормальный человек не сможет с этим дальше жить, а если умышленно - то по заслугам. А так, получается, государство поощряет убийство детей, выдавая лицензию на убийство стоимостью в два года л/с.

слышала
6 ноя 2014 в 01:15

Должны реальный срок дать у нее адвокат ни о чем