Комментарии к публикации «Неучтённый пожар произошёл на китайской лесопилке в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
3 ноя 2014 в 22:57

Меньше лесопилок-живее лес

мдс
4 ноя 2014 в 10:31

Кто-нибудь слышал про "забайкальскую фабрику в Китае", не? А почему существуют "китайские лесопилки на забайкальской земле"??

околотный
4 ноя 2014 в 09:02

В Улётовском р-оне, по соглашению администрацией, пилят , гробят дороги, валят кедр. Всем наплевать.

к стати
4 ноя 2014 в 22:44

сибирский кедр занесен в красную книгу

согласен
4 ноя 2014 в 09:28

Гениатулинские лесопилки начинают гореть, передел пошел! А то ее не могли найти, смешно!Договор на аренду тайги, аннулировать, как кабальный! Китайцев выдворить, навести порядок в лесах ЗК! В противном случае, даже местным жителям выйти будет не возможно. Теперь понятно откуда берутся контрабандные медвежьи лапки. Создадим движение против засилья тайги иностранными рабочими!

кедрачи
4 ноя 2014 в 18:42

Депутат Заксобрания по Чикойскому округу ТоляРома отмалчивается о лесопилке китайской

фвпфыпыпывап
3 ноя 2014 в 21:22

От трассы Чита - Иркутск до Красночикойского района километров 100

ЯГРИША в Чите
4 ноя 2014 в 14:05

Знаю я эту лесопилку..офис на одном видео промелькнул.прям у Черемхово и стоит. В принципе это госкомпания китайская зашла туда еще 5 лет назад. Геня не имеет отношения к ней.Ну и если приглядеться горит неликвид, а не пиловочник.возможно сами пожог устроили, вывозить некуда.
Отдельно обращение к малограмотным модераторам. Хватит банить мои комменты!

Мдя
3 ноя 2014 в 21:14

Ммммдя.

весело
4 ноя 2014 в 00:26

Китайцы хозяйничают в Чикойской тайге, пилят, рубят, жгут.

чикой2
4 ноя 2014 в 10:34

широким фронтом горело.

765765
4 ноя 2014 в 10:32

мужики на видео радостные такие

Увиденный
4 ноя 2014 в 12:17

Все нормально! Не сочиняйте небылицы , как надо так и будет

гость 10
5 ноя 2014 в 00:51

Чего они веселятся то?

mogzon
7 ноя 2014 в 00:23