Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Прокуратура обнаружила нарушения при укладке плитки на главной площади Хилка за 1,6 млн р.

яков45
6 нояб 2014 в 19:28

А на главной площади Читы вы не видите?)))))))

Ольга-Хилок
7 нояб 2014 в 09:07

Владимир Кудрик - глава администрации города, а не района.
Алексей Никифоров не имеет элементарного технического образования и опыта работы на предприятии.
Одни разговоры

Чита53
6 нояб 2014 в 21:53

Москва оказалась в самом конце рейтинга благоустроенности городов мира, составленном аналитиками из Сингапура, США и Австралии. Из 64 городов, представленных в исследовании, российская столица занимает 62-м место.
В рейтинге городов учитывались различные факторы, в том числе экономическая активность, конкурентоспособность, внутренняя безопасность, экологичность, «баланс между работой и отдыхом».
В первую десятку Глобального индекса благоустроенности городов попали Женева, Цюрих, Сингапур, Копенгаген, Хельсинки, Люксембург, Стокгольм, Берлин, Гонконг и Окленд. Нью-Йорк занимает 17 место, Токио и Лондон заняли 18 и 22 места соответственно. Замыкает глобальный индекс Джакарта.
Всего в исследование попало 200 городов мира, половина из которых находится в Китае, еще 30 в Юго-Восточной Азии, 20 в странах Ближнего Востока, а оставшиеся 50 - в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии. Так что не нойте! Деньги в Москве нужнее!

Хилок
7 нояб 2014 в 23:01

Может Алексей Никифоров и не имеет технического образования, но то что этот чел. Кудрику кровь свернет-все 100 % так и будет. Слишком много себе Кудрик позволяет, нельзя так. Сынка пристроил в районный Совет, сидит там деньгу большую отжимает из скудного бюджета, а ведь тоже нигде не засветился заботой о избирателях,только что Романов все их семейство поддерживает, тож не секрет. Невестку свою Кудрик тоже грамотно пристроил. Сидит главврачом теперь, тоже мутит, везде с главным бухгалтером напару даже на аэробику-несдобра. Вот только суд поиграла, не смогла свою честь и достоинство защитить, как ни старалась на свидетелей надавить, не вышло, не поверил суд. Теперь за Лазуткиным решение. Говорил ведь на совете главных врачей-не докажешь, работать не будешь. Не доказала. Ждем.Так что Алексею есть где развернуться.

Дидия
8 нояб 2014 в 11:22

Ответ Ольге-Хилок. Читай внимательно: глава районного центра. то бишь Хилка. И у Алексея есть образование, высшее юридическое. Не обязательно иметь человеку техническое образование, чтобывыяснить технологию изготовления тех или иных работ. Алексей то как раз эту технологию знает, посмотрите на видео. А что до разговоров, так их многие должностные лица разговаривают да только толку мало. Что прокуратура районная выявила нарушения? Я вас умоляю! Это все Никифоров разрыл и готовое им на блюдечке подал, те и согласились. А ты тут говоришь разгороры одни. Посмотришь еще как он это семейство разгонит. Закон еще никто не отменял.

Ротенберг
6 нояб 2014 в 21:40

Асфальтом закатать, дёшево и сердито. В стране с экономикой и деньгами не лады, а тут в землю зарывают миллионы.

чел.
6 нояб 2014 в 20:12

Может быть все же обутки плохие у хиловчан ?

мимими
7 нояб 2014 в 10:31

Кстати в Хилке до сих пор "блоть" процветает?

посто прохожий
8 нояб 2014 в 22:05

А что строительный контроль администрация не проводила в ходе выполнения работ? Если не проводила то это чистый косяк главы. Придется ответить, а то и заплатить. В бюджет, соответственно растраченным денежным единицам.

Stanislav.Zaharov
7 нояб 2014 в 10:13

Алексей Никифоров - единственный человек в Хилке, который не жалея себя и свою семью пытается добиться правды. А вы, Хилокчане, попрятались по углам и даже поддержку ему дать не можете из-за своей трусости.

за Украину
7 нояб 2014 в 12:37

фу. блин. хилок.

товарися
9 нояб 2014 в 16:05

Предлагаю переименовать Хилок в Кудрикград!

7832
29 дек 2014 в 11:17

Кто может опубликовать официальное решение (прокуратуры и иных органов) по результатам обращения депутата Никифорова А.В.
Может хотя бы выводы.
Все же не безразлично как наша власть себя ведет. А КудрикГраду не бывать.
Еще чего не хватало в Хилке. РУКИ ПРОЧЬ.