СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

УМВД: У водителя, сбившего людей на остановке в Чите, случился приступ эпилепсии

Водитель 1956 года рождения из-за приступа эпилепсии сбил насмерть женщину на остановке в районе городской больницы на улице Баргузинской в Чите.

Водитель 1956 года рождения из-за приступа эпилепсии сбил насмерть женщину на остановке в районе городской больницы на улице Баргузинской в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«Водитель Toyota Carina 1956 года рождения не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной «Газель», которая отъезжала от остановки. От удара Toyota Carina отбросило на остановку, рядом с которой находилось несколько человек. В результате ДТП на месте погибла 60-летняя пенсионерка. В больницу с диагнозом: политравма и перелом обеих ног доставлена девушка 1989 года рождения. По заключению медиков, у водителя случился приступ эпилепсии, в результате чего он потерял контроль над управлением иномарки», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter