Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец внедорожника замёрз в своей машине в центре Читы – УМВД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
jhvg
8 ноя 2014 в 12:34

Очередной результат безразличия жителей города.

Мне не все равно
8 ноя 2014 в 16:28

Почаще смотрите в окна,читинцы.Может кому-нибудь нужна помощь.Никто не заставляет бежать и рисковать своей жизнью,но позвонить-то не выходя из дома можно и в скорую,и в мчс.Хотя,стоит джип да стоит себе.Кто же догадается,что там человек замерзает.И как тут быть?Жалко по человечески водителя.Что же случилось?

Племянник
10 ноя 2014 в 21:19

Глупо, очень глупо делать такие поспешные вывода. Лучше бы вообще не выкладывали эту новость или хотя бы дождались мед. экспертизы. Саша был абсолютно трезвый.

трезвенник по принуждению
8 ноя 2014 в 21:21

Я всегда говорил, - пить вредно, особенно зимой.

Гость Чита.ру
8 ноя 2014 в 12:46

Сомнительная смерть и на улице не так уж и холодно ночами чтоб в машине от переохлаждения замёрзнуть.

Я все видел
8 ноя 2014 в 23:49

А почему читару молчит о ДТП вчера вечером в районе Царского? Там какой-то то ли Марк новый то ли Краун белого цвета (такие кауказцы любят очень) сбил человека. Проезжали мимо он лежал накрытый одеялами. Рядом гопка народу стояла перетирала что-то. Скорой не было. Замяли дело?

горжусь державой
8 ноя 2014 в 21:23

Интересно - раньше пьяные под забором замерзали, а теперь во внедорожниках. А говорим, что плохо живем.

жена злючка
8 ноя 2014 в 22:09

Уважаемые любители праздника СВЯТАЯ ПЯТНИЦА, будьте бдительны! Помните, что дома вас ждут ваши родные! Ну не пейте вы до беспамятства. Держите в курсе событий своих жен. Жизнь не прощает ошибок. Народ! Харэ бухать, в конце концов! Мужчину жалко ((( Царствие небесное.

ybrjkftdyf
8 ноя 2014 в 15:22

бедный.вытащили из машины и положили на грязную землю. три часа так валялся.а если замерз в машине при 8 градусах. . почему лицо синеватое.

Парижанка
8 ноя 2014 в 22:43

Соболезную родным этого светлого и очень доброго человека! Не верю, что эта сухая заметка о нем, не хочу в это верить!

Житель Читы1
8 ноя 2014 в 12:19

Жалко! Очень жалко! Такая нелепая смерть. А где жена была? Где дети? Никто не беспокоился что человека долго нет?

не молчите!
8 ноя 2014 в 15:25

кто знает фамилию погибшего? беспокоюсь очень за друга, телефон недоступен

олег66
8 ноя 2014 в 16:02

к376ст поджеро серый

3561
10 ноя 2014 в 09:21

за 8 часов человек замерзнуть может но умереть нет! Да ясно и понятно что его убили, человек совершенно трезвый был а вы говорите про спиртное. Работать прокурор не хочет, лишь бы дело закрыть быстрее.

Соболезнующий
10 ноя 2014 в 13:05

Проходил мимо утром в субботу, видел этот кошмар. По информации местных жителей в 4 утра во дворе была шумная разборка. Учитывая не естественое положение тела в машине, скорее всего ему помогли так лечь. Поразило то, как 7-8 полисменов стояло рядом с телом, громко смеялись, обсуждали свои развлекательные мероприятия. А один постоянно плевал чуть ли не в лицо покойному. Не хотел бы я так лежать посреди двора жилого дома в окружении смеющихся доблестных полицеонеров.

френди
8 ноя 2014 в 12:24

Бывало спал в морозы в машине. Надо завязывать с такой практикой.

Френди
8 ноя 2014 в 12:58

Да оно и не надо много то. У нас как кто тракторист замерз, ехал с поля ночью и сломался. Уснул под ним и замерз. Время - начала июня, заморозки около нуля были.

бах бах
8 ноя 2014 в 13:21

Может сердце прихватило?

Пичалька какая
8 ноя 2014 в 13:32

"Нифига себе сходил за хлебушком" :(

Читинский 2
8 ноя 2014 в 14:16

Скорее доза алкоголя была смертельной.Необходимо судебно-медицинское исследование.

посёлок
8 ноя 2014 в 15:00

Иду с работы сидит дед слепой пьяный на скамейки в парке, а его бабка спит пьяная чуть по дальше. Я знаю, что они пьющие думаю жалко замёрзнут. Я к ней подошла её разбудила. Она меня от материла встала и пошла и деда оставила на скамейки. Тут подошли ребята я их попросила отвести старика домой. Вот так и помоги людям.

водитель-ночной
8 ноя 2014 в 15:19

это и нам урок, жаль

очевидец
8 ноя 2014 в 21:37

Вероятно никто не поверил что человек спал на переднем сидении поперёк машины на животе с открытой дверью а это факт. По этому и замёрз наверное или другая причина смерти.

нет слов
8 ноя 2014 в 23:20

Давайте прекратим обсуждения! Светлая память, слов нет, не верится что его больше нет!

Ivan_Jr
9 ноя 2014 в 18:07

Саня, как же так получилось?((( пусть земля тебе будет пухом.

Страшно, аж жуть
10 ноя 2014 в 09:46

С трудом верится, что человек спал на водительском сиденье за рулем, лежа на животе поперек кресел, даже оч. пьяному было бы неудобно, это раз. Что замерз как-то тоже не оч. правдоподобно, это - два. Две версии возникают: первая - (разборки) убили пьяного человека, а может и не пьяного (это тоже можно подстроить). Вторая - сейчас часто говорят по телевидению о наркотике "спайс", от которого даже от одной дозы люди умирают. А вообще, оч. страшно, вот так выходишь утром в магазин, а там. такое.

975
10 ноя 2014 в 09:49

замёрз насмерть человек,ещё и крайним оказался.живодёры!

оно26
12 ноя 2014 в 20:25

Сделали экспертизу в крови нет алкоголя,на руках побои