Происшествия Пять лет колонии грозит 72-летнему пенсионеру за избиение полицейского в Забайкалье

Пять лет колонии грозит 72-летнему пенсионеру за избиение полицейского в Забайкалье

Пять лет колонии грозит 72-летнему жителю села Пешково Нерчинского района Забайкальского края, который ударил полицейского после просьбы проехать в отдел полиции по подозрению в избиении 6-летней девочки.

Пять лет колонии грозит 72-летнему жителю села Пешково Нерчинского района Забайкальского края, который ударил полицейского после просьбы проехать в отдел полиции по подозрению в избиении 6-летней девочки, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 ноября в пресс-службе краевого следственного управления.

«Полицейский прибыл в село по сообщению об избиении 72-летним мужчиной 6-летней девочки. Участковый предложил дебоширу проехать в отдел полиции для составления необходимых документов, однако мужчина ударил полицейского в лицо кулаком. После этого участковый применил физическую силу и усадил обвиняемого в служебный автомобиль. В пути следования обвиняемый схватил стража порядка за руку, причинив несколько ссадин», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом преступлении. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд. В случае, если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит до пяти лет заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления