Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи и полицейские раскрыли 40 преступлений, совершённых бандой Кости Татарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
сирена
11 ноя 2014 в 17:04

Татарин-это друган Щебенькова?

все знают как у нас судят
11 ноя 2014 в 16:58

Ну и что им будет, или за давностью лет простят?

Депутат от мафии
12 ноя 2014 в 08:25

Действительно а Щебеньков? Или будет им помогать с воли?

капитан Грэй
11 ноя 2014 в 22:32

Видно не зря завалили Чебушева из Даурии, еще одного другана Шуранова! А при чем тут Щебеньков? Илим тоже друг Шуранова? И на Хаммере Осины ездил Чебушев! Мне, кажется, не всех еще поймали, остались на свободе "ловцы человеческих душ"

ягуар
11 ноя 2014 в 20:17

а когда следователи раскроют преступления группировки гены тулина!ведь на них тоже не один том собрать можно!

андрей м
11 ноя 2014 в 23:17

Это звери, разве это люди? 12 убийств и ради чего? денег, телок и красивых машинок? Их прилюдно расстреливать надо, как в назидание остальным отморозкам, чтобы неповадно было. Общество порождает подобных зверей, вседозволенность и безнаказанность. О какой Великой России мы говорим, если все еще как в средневековье живем, и умом и поступками.

Не согласный
11 ноя 2014 в 18:09

Это с каких пор у нас за ст.209 УК РФ максимально два года присуждается?

Дерябин
11 ноя 2014 в 17:38

Это не он на хамере осинцева блатовал

Чистяков В.П.
11 ноя 2014 в 17:48

Зачем так про Путинцева? Ну да, человее работал с Ключевским, но никого не убил и не ограбил, добывал золото, минеральную воду производил. И в помощи никому не отказывал. Да и Ключевского - талантливого организатора и бизнесмена просто вынудили стать криминальным авторитетом, что бы защитить свой бизнес от всяких уголовников. Я думаю, найдется много людей, которым Ключевский помог.

колхозан
11 ноя 2014 в 17:25

а че видио нету

Запчасти шефы
11 ноя 2014 в 17:33

Пацан с "Запчастей". Ходил в 47 школу. В школе был дерзким, но справедливым. Поднялся еще в 90-е годы. Кстати, приняли его бригаду уже давно. Почему только сейчас информация появилась?

нео
12 ноя 2014 в 00:06

Держись

Gpин
12 ноя 2014 в 10:57

Почитал и посмеялся-1)"в течение 2006—2010 годов". Да на дворе аж 2014 год-не за горами Новый год.2)многие из них активно сотрудничают со следствием-"жаренным запахло" и понты куда-то делись.

житель 256789
13 ноя 2014 в 00:52

Мне кажется что с приходом Ильковского бандитов стали сажать - сколько раскрыто преступлении за последнее время , и по области всех трясут -раньше вообще тишина была

Khb
18 ноя 2014 в 07:29

Менталитет в Читаго не меняется. Ссыльный край он и есть ссыльный. Хотя характер у людей стальной.

soldat.
11 ноя 2014 в 19:34

Ботва все. Не в тему. Константин ничего не подтверждает. Правильный человек, без гнили.

Так то
12 ноя 2014 в 22:05

Щебеньков тоже сейчас депутат.

Крестар
18 ноя 2014 в 15:18

А почему Константин Дубинников у вас - криминалитет? Уже несколько ссылок посмотрела, везде это означает - преступный мир, криминальное сообщество. Или Костя - за целый мир?

Вокруг земли
9 мар 2015 в 16:36

Кто такой Чиба?

Дубак
11 ноя 2014 в 19:27

Константин Борисович в 2005-2008 на ИК-5 в отряде №8 грушу боксёрскую колотил, коран читал, как он совершал преступления в этот срок то?

GeorgHerz
12 ноя 2014 в 17:26

"убийство одного из лидеров криминалитета Читы Бориса Путинцева". Как бы Путинцев депутатом был.

MONYA
11 ноя 2014 в 18:35

Пацаны к успеху шли.