СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи задержали двух полицейских, подкинувших наркотики читинцу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
аортллд2464
11 ноя 2014 в 21:50

Это кому ж удалось такую обычную версию переломить. это ж стандартная схема ментовская, и уже много лет стабильно работала

Терпила
11 ноя 2014 в 22:20

Умоляю Вас, в ОСБ работают такие люди, которые не только наркотики подбрасывали, людей убивали, и работают

менты кенты
12 ноя 2014 в 09:25

А как звучит- ОФИЦЕРЫ…. Какие они офицеры? Многие порой задают вопрос, почему плохое отношение к ментам, почему их не уважают. А за что их уважать? Возьми хоть на воле, хоть на зоне, абсолютно везде занимаются тем, чем можно набить карман. Фу, противные все они.

браво!!!
12 ноя 2014 в 10:11

полнейшая деградация общества. ради денег и собственной наживы готовы на все! и при чем в любой отрасли куда не глянь: врачи берут, преподаватели берут, про чиновников - вообще отдельная тема. В правоохранительных органах должны работать порядочные и достойные, те кто выявляет нарушения, а не совершает, прикрываясь должностью. Позор! Куда катится общество.

11 ноя 2014 в 23:36

А как доказано, что они подкинули наркотики? Видеосъемкой в квартире?

понторезы
13 ноя 2014 в 09:16

а меня всегда умиляет,когда возле кабака, подвыпивший мент тыкает в лицо корочки,показывая свой статус,так и хочется ему их засунуть в одно место,пришел гулять-гуляй,но не позорься,а то отберу в следующий раз

Иной взгляд
12 ноя 2014 в 11:48

Урод кинул мужика. Ремонт тысяч на пятьсот катит. Зачем платить если есть другие способы. По мне - жадная гнида хуже беспредельщика!

антиполицай
12 ноя 2014 в 10:56

Кормим этих дармоедов, а они с нами же и свои проделки вытворяют. Ненавижу ментов не меньше, чем преступников. Ни чести. ни совести у них.

канстантин
12 ноя 2014 в 09:36

у кого то оказалась лапа лохматей, и истина тут не при делах! нет понятно если шантаж на деньги, но садить то зачем? что б все боялись?!

Андрей.
12 ноя 2014 в 22:22

Нет предела возмущению и негодованию. Мы платим деньги этим бессовестным полицейским за то, чтобы они искусственно создавали против нас преступления и отправляли нас в тюрьмы. Где это видано?! Это какой-то кашмар в государстве. О каком превышении должностных полномочий может быть речь, тут чистое пособничество торговле наркотиками. Всех полицейских необходимо вновь проверять на честность, только проверять с большим участием общественности, беспощадно карать по закону. Ну укладывается в голове этот беспредел, не укладывается. Уродство моральное и социальное у этих людей. Этот случай показывает уровень падения полиции ниже канализации. Все что нам показывается положительного - бутафория и не более того. Став полицейским гражданин сразу считает себя вершителем судеб, неприкасаемым, недосягаемым, всемогущим. Этого быть не должно.

Партейный
11 ноя 2014 в 21:53

Это ментавской беспредел. Народ должен уважать полицию!? Нужно создать специальную службу контроля над полицией!

MONYA
12 ноя 2014 в 12:20

Бред полный. Подкидывать наркоту нормальному человеку- ну это верх тупости. Наркотики подкидывают наркоманам, которые являются частью наркобизнеса, да им и подкидывать не надо, по ним и так видно, что нелюди, остается только на задний двор вывести да расстрелять . Это все сказки, что якобы нормальным гражданам, которые никаким образом не связаны с наркомафией, частенько наркотики подбрасывают, да вы у любого опера спросите и он вам ответит , что чудовищно сложно привлечь добропорядочного гражданина по такой статье.

Театральный
11 ноя 2014 в 21:49

Задержанный мужина занимался ремонтом квартир. За работу житель посёлка КСК задолжал ему крупную сумму денег. Поэтому он попросил своих знакомых — оперативника уголовного розыска и начальника отделения уголовного розыска Черновского отделения полиции помочь ему», — рассказали в пресс-службе.
Доделать ремонт?!)

систр кери
12 ноя 2014 в 10:59

а как доказали,что они подбросили?. может он просто отрекся от своей порции и все?

Так ведь праздник же!
12 ноя 2014 в 00:04

Почему вчера, в день полиции, не сообщили? Так ведь праздник же!

ксенька я
11 ноя 2014 в 23:17

стесняюсь спросить,из полицейских наверное все показательные признания выбили?)))

эфиоп
12 ноя 2014 в 07:58

Проще теперь сказать что он их оскорбил и напал показав пару ссадин и вот 5 лет и уголовка и риска меньше.

люсинда17
12 ноя 2014 в 08:22

Непорядочные люди непорядочно отнеслись к непорядочному человеку, который обманул в свою очередь с деньгами еще одного человека, оказавшегося крутым на расправу, вот все с чего и началось