CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Следователи будут ходатайствовать о заключении маньяка-рецидивиста под стражу в Чите

Следователи будут ходатайствовать о заключении маньяка-рецидивиста под стражу в Чите

Сотрудники краевого следственного управления 14 ноября будут ходатайствовать в суде о заключении под стражу подозреваемого в нападениях на жительниц посёлка Карымское Забайкальского края.

Сотрудники следственного управления по Забайкальскому краю 14 ноября будут ходатайствовать в суде о заключении под стражу подозреваемого в нападениях на жительниц посёлка Карымское Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ведомства.

Предполагается, что житель Читы 1974 года рождения, освободившийся в мае 2014 года после 14 лет отбывания наказания в колонии за изнасилование, грабёж и разбой, приезжал к брату в Карымское. Находясь в посёлке, он нападал на женщин и, угрожая убийством, совершал действия сексуального характера. Сейчас, по данным краевого следственного управления, известно о 17-летней и 25-летней пострадавших.

Следователи совместно с оперативниками полиции отрабатывают версию о причастности подозреваемого к ещё одному подобному преступлению. Кроме того, они не исключают, что он мог совершать аналогичные преступления в Чите.

Всем пострадавшим от действий подозреваемого необходимо позвонить в следственный отдел по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю по телефону 8 (30–234) 3–11–75, 8(30–234) 3–33–69 либо обратиться лично по адресу: посёлок Карымское, улица Ленинградская, 21.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления