Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция Читы проверила магазин суши на продажу наркотиков из-за нового блюда «spice girls»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Любопытный_
20 ноя 2014 в 21:18

Мак в России запретили, пора перец и пряности запрещать. Оставить только хрен.

Читинец - Пипец
20 ноя 2014 в 21:31

"По данным полиции, с менеджерами британской женской поп-группы "Spice Girls" достигнута договорённость о том, что они сменят название группы."
Забайкальский идиотизм, тогда везде где есть слово Spice - нужно спрашивать полицейских ?

гений рекламы
20 ноя 2014 в 21:02

Реклама сработала

дармоеды
20 ноя 2014 в 20:45

как заниматься ерундой полиция тут как тут,когда дело делать надо их не сыщешь днем с огнем

учите английский
20 ноя 2014 в 22:07

А вы когда нибудь звонили 02? Это же анекдот, они просто трубку не берут. Туда дозвониться можно только с третьего или даже четвертого раза.

абсурд
21 ноя 2014 в 00:33

Учитесь маркетинговому ходу, желающих попробовать остренькое будет не мало . а если серьезно абсурд все с вырождением ноу спайс ))знакомы

драг
21 ноя 2014 в 03:04

Пора проверять всех, кто продает кока-колу. Листья коки - легкий наркотик, не говоря уже о кокаине.

21 ноя 2014 в 07:18

Ленька с америки приехал, куча идей)))

Гаишник
20 ноя 2014 в 23:21

иди поработай, на неделю тебя хватит так хорошо!

Павлик
20 ноя 2014 в 22:17

Полиция проверила! Это же маразм! Жиреют за счет наших налоговых платежей! Преступность растет! Это позор!

Все по плану
21 ноя 2014 в 08:46

На самом деле явно вызывающая, гниловатая реклама. Работающая, но с глупой идеей, достойной спайсокура с годовым стажем. Конечно, надо совсем не знать английскиий язык, чтобы не перевести правильно. Однако в магазинах лежит быстролапш под названием "Spice", и ничего - претензий нет. Здесь же завлекают тупенькую молодежь, позитивно воспринимающую этот mdmb-шный ненатуральный продукт (не столь давно местный шеф Нарфронта антинаркоман, противоалкоголик и по совместительству ректор медакадемии Говорин даже словосочетание "план Путина" произносил немного с "напрягом").

Адвокат дьявола
20 ноя 2014 в 21:34

И правильно что проверила!
spicy – пряный, острый,
имя прилагательное
flavored with or fragrant with spice.
"pasta in a spicy tomato sauce"
синонимы: hot, peppery, piquant, picante, spiced, seasoned, tasty, zesty, strong, pungent

Антисуши
21 ноя 2014 в 01:02

Хороший вирус! Продажи пойдут)

Клещ
20 ноя 2014 в 20:56

Идиотизм. За высокую зарплату. А после 18 часов ни одного полицая в городе. Конечно, им же страшно.

идиотизм
21 ноя 2014 в 09:22

для особо одаренных, перевидите в переводчике что ли слово SPICE - СПЕЦИЯ

Суровый
21 ноя 2014 в 09:13

Ооо правильно подметили! Кока (кокс), тоже пусть название меняют!
Но компания известная и возможности большие - имхо с ними непрокатит ((((

xiaoxiaosheng
21 ноя 2014 в 11:04

А в "Дюне", помнится, спайс добывали. Проверить бы нужно Дюну-то! На предмет. Хе-хе.

ну насмешили, ахаха!
21 ноя 2014 в 16:12

Группа такая в 90-е годы была, классно пела!!