Происшествия Подозреваемые в разбойном нападении на АЗС «Нефтемаркет» задержаны после обращения к врачу

Подозреваемые в разбойном нападении на АЗС «Нефтемаркет» задержаны после обращения к врачу

Двое мужчин после обращения в больницу с пулевыми ранениями были задержаны по подозрению в разбойном нападении на АЗС «Нефтемаркет» в городе Нерчинске Забайкальского края.

Двое мужчин после обращения в больницу с пулевыми ранениями были задержаны по подозрению в разбойном нападении на АЗС «Нефтемаркет» в городе Нерчинске Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 ноября в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«Двое мужчин, вооружённых травматическими пистолетами, скрывая лица под масками, вошли в помещение АЗС «Нефтемаркет». Они выстрелили из травматических пистолетов по охраннику, ранив его в голову и грудь. Один из нападавших похитил из кассы около 30 тысяч рублей. Оператор в это время находилась в подсобном помещении», — сообщили в прокуратуре.

Охранник автозаправки успел несколько раз выстрелить по нападавшим из служебного пистолета ИЖ-71, ранив обоих. Нападавшим удалось скрыться на припаркованной в 50 метрах от АЗС машине.

Вечером того же дня в полицию поступило сообщение об обращении в больницу двух мужчин с характерными ранениями, которые нуждались в стационарном лечении.

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых в совершении разбоя и взяли их под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления