Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП с погибшим мужчиной в п. Могойтуй

ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП с погибшим мужчиной в п. Могойтуй

УГИБДД по Забайкальскому краю разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, во время которого неизвестный автомобиль сбил насмерть неизвестного мужчину в 4 километрах от посёлка Могойтуй.

УГИБДД по Забайкальскому краю разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, во время которого неизвестный автомобиль сбил насмерть неизвестного мужчину в 4 километрах от посёлка Могойтуй Забайкальского края на федеральной трассе Чита — Забайкальск.

«25 ноября около 18.00 на 197 километре федеральной автодороги Чита - Забайкальск в 4-5 километрах от посёлка Могойтуй был совершён наезд на пешехода неустановленным лицом на неустановленной автомашине. На месте ДТП имеются мелкие осколки от автомашины, принадлежность к модели транспортного средства установить не представляется возможным. Данный автомобиль имеет повреждения передней части справа. Приметы погибшего: на вид 55-60 лет, славянской внешности, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения», - сообщили 26 ноября ИА «Чита.Ру» в группе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

В группе пропаганды попросили откликнуться всех очевидцев ДТП. Анонимность гарантируется.

830239 3-4553 - дежурная часть муниципального отдела МВД России «Агинский».

830255 2-13-42 - дежурная часть отдела полиции по Могойтуйскому району.

830255 2-18-40 - заместитель начальника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления