Происшествия Несовершеннолетний и его подельник в Чите угнали такси

Несовершеннолетний и его подельник в Чите угнали такси

Жители микрорайона КСК 17-и и 19 лет в ночь с 29 на 30 ноября угнали у таксиста в Чите автомобиль, брызнув ему в лицо из газового балончика.

Жители микрорайона КСК 17-и и 19 лет в ночь с 29 на 30 ноября угнали у таксиста в Чите автомобиль, брызнув ему в лицо из газового балончика, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 декабря в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Как рассказал сотрудникам полиции потерпевший, со своими обидчиками он за ночь встретился дважды. Сначала таксист привёз компанию молодых людей на КСК, однако пассажиры отказались платить и водитель уехал ни с чем. Вскоре ему вновь поступил вызов. Приехав на место, мужчина увидел тех же самых молодых людей и отказался их везти. Пассажиры брызнули водителю в лицо газовым баллончиком и, воспользовавшись тем, что он вышел из машины, уехали на его иномарке», — сообщили в полиции.

Пострадавший обратился в УМВД по городу. В результате приблизительно в 10 километрах от места совершения преступления в районе посёлка Застепь экипажи специализированного батальона ДПС задержали подозреваемых. Ими оказались жители КСК 17 и 19 лет.

По факту неправомерного завладения автомобилем возбуждено уголовное дело, подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Автомобиль в исправном состоянии возвращён владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления