Происшествия Поезд Чита — Благовещенск задерживается из-за схода грузовых вагонов в Амурской области

Поезд Чита — Благовещенск задерживается из-за схода грузовых вагонов в Амурской области

Движение четырёх пассажирских поездов, в числе которых поезд Чита — Благовещенск, задерживается из-за схода 25 вагонов грузового состава на перегоне Мадалан — Тахтамыгда в Амурской области.

Движение четырёх пассажирских поездов, в числе которых поезд Чита — Благовещенск, задерживается из-за схода 25 вагонов грузового состава на перегоне Мадалан — Тахтамыгда в Амурской области, сообщает 2 декабря информагентство «Амур.Инфо».

По информации пресс-службы Забайкальской железной дороги, 2 декабря в 9.40 по московскому времени на перегоне Мадалан – Тахтамыгда произошёл сход, по предварительной информации, 25 вагонов грузового поезда, состоящего из 67 вагонов. Нарушен габарит соседнего пути. Жертв и пострадавших нет. Движение по перегону временно приостановлено в обоих направлениях. К месту происшествия направлены восстановительные поезда со станций Могоча, Ерофей Павлович, Сковородино и Магдагачи.

«Поезд Чита – Благовещенск остановлен на станции Уруша, пассажирские поезда Владивосток – Новосибирск, Пенза – Владивосток, Новосибирск – Нерюнгри находятся в пути следования. Организовано оповещение пассажиров на железнодорожных станциях и в самих поездах. В случае длительной задержки в движении поездов планируется организовать горячее питание», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления