20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Сретенского района может получить 20 лет тюрьмы за сожительство с 15-летней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
невежливый зеленый бяк
6 дек 2014 в 21:38

У нас однако за убийство иногда меньше дают..

неравнодушен
6 дек 2014 в 19:16

А может и не нужно судить.Брак заключить и жить и детей завести!А раз несовершеннолетняя,нужно государству и помочь и демография повысится и может любовь и жить хорошо будут и не разведутся!А зоной две судьбы сломают и ему сидеть и ей нервный срыв .Он же не насиловал и наверняка по обоюдному согласию,а то может и она инициатор была,раз там неизвестно кто с кем живёт в районе судя по отзывам,и она насмотревшись такое и решила устроить свою жизнь!Не нужно судить!!

домовиха
6 дек 2014 в 22:58

Сейчас такие пятнадцати летние старше двадцати пяти лет выглядят. Сами кого хочешь в постель затащат.

Деревенские мы
6 дек 2014 в 23:33

Да что за тема? Боже мой, в каждой второй деревне такое творится.. Девки подрастают, учиться не хотят, тут находятся парни, хоть какие то деньги зарабатывают. И все, родители их "женят" .. При чем тут парень, он что силой ее взял? Кому то нужен этот процесс, и надо парня посадить.

Адвокат Мэйсон
6 дек 2014 в 19:58

Что за бред?Какие 20 лет?!Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста-от либо лишением свободы на срок до четырех лет .Не надо путать с изнасилованием!

taurer
6 дек 2014 в 18:27

Ужас,этого не может быть в нашей счастливой стране! Они в ночных клубах пусть походят!

натали ли
6 дек 2014 в 22:05

если она с ним добровольно жила,то пусть с согласия горе-родителей(они что не видели?или им на дочь наплевать?) женятся,а вот если было износилование,то пусть отвечает перед законом

Компот
6 дек 2014 в 23:58

а что, от неё поступало заявления на действия такого характера? С какого перепугу дело завели?

Юрист2014
6 дек 2014 в 21:18

Максимальное наказание - 4 года лишения свободы. И то, при грамотной защите, можно вообще избежать уголовной ответственности.

Традиции и педофелия
6 дек 2014 в 19:06

Уважажаемые, послушайте Шекспира "Ромео и Джульета"
Донна Капулетти, жаловалась кормилице своей дочери:
"Четырнадцать ей скоро.
Так вот подумай. Дочери семейств
Почтенных здешних и моложе даже
Становятся уж матерями".
Солнце нашей поэзии Пушкин вторил ему в "Е. Онегин":
"Да как же ты венчалась, няня?"
— Так, видно, Бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет".
А этой уже 15! Да она в девках засиделась! Год два и уже никому не будет нужна.

Интересно
7 дек 2014 в 02:33

Говорящая фамилия "Малолетова" это совпадение?

с20
7 дек 2014 в 23:00

ЕКАТЕРИНА !В Сретенске и нормальные пары молодые есть .не нужно всех судить.

набоков
6 дек 2014 в 18:08

как в книге лолита.

просто Ольга
7 дек 2014 в 16:19

Он девушку не насилует же, а они живут вместе, значит-любят друг друга. зачем ломать им жизнь? точно нужно не путать с изнасилованием.

Екатерина вторая
6 дек 2014 в 18:54

Для Сретенска или Кокуя- это норма. Там 40-50 летние бабы живут с пацанами, некоторые мужики имеют две, три семьи и никто не удивляется. Просто сначала с одной пожил- потом с другой. Жена терпеливо ждет, плачет, ходит по подружкам, жалуется. У меня сначала волосы на голове шевелились, потом поняла, что это для них нормально. Парни хорошие после школы уезжают в Читу. Девки вешаются на всех, кого видят. Очень много повторных браков в этом районе, по 3-4 брака. Иногда родственники у таких баб почти в каждом доме живут. Ходят- смеются- "Вон мой родственник идет от такого-то брака". Хотя, может и в Чите таких много. Среди моих знакомых точно нет. Загулял- до свидания.

кус кус
7 дек 2014 в 16:41

она наверное сама не против была

ert346
6 дек 2014 в 21:43

на Кавказе это норма

Улан1
8 дек 2014 в 10:31

Ему 22 ей 15, разница 7 лет. самый подходящий вариант.

Вредная Натуля
8 дек 2014 в 10:25

Товарищи, да что у нас там в Сретенском-то творится?

генномодифицированный организм
6 дек 2014 в 21:00

Я за гуманизм! Можно просто ввести альтернативное наказание за половые преступления: на выбор осужденого - садишься или на свободе, но полное удаление половых органов.