20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Криминальный авторитет в Забайкалье обвинил в клевете УМВД, следователей и две газеты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
в законе
7 дек 2014 в 11:05

Какие они авторитеты, отморозки. Когда жаренным запахло,всех своих сдают. А на свободе из себя блатных строят. Всех надо на пожизненный отдых в белый лебедь и пусть работают по 23 часа в сутки. Бедные несчастные, о своей репутации заботятся, одни понты и были всегда у них.

НЕ АДВОКАТ
7 дек 2014 в 11:03

Рано пташечка запела. Вопиющая юридическая безграмотность! Интересно было бы узнать фамилию адвоката, который его защищает и который не сумел донести до своего клиента, что такой иск имеет судебную перспективу, только после того, как в отношении его подзащитного по делу будет постановлен оправдательный приговор.
Составил этот безграмотный адвокат по просьбе Дубинникова иск и направил его в суд.
В данной ситуации производство по делу будет приостановлено, до принятия окончательного решения по уголовному делу Дубинникова.

Смотрящий с балкона
7 дек 2014 в 10:57

Дожили, "блатные" уже впрямую лезут и заявляют о себе.

скоро скоро
7 дек 2014 в 20:43

Не секрет для людей сведущих, что Костя Дубинников водит дружбу с известным в городе "предпринимателем" с неоднозначной репутацией,
депутатом Гордумы по фамилии Щеб.
По информации источников «Вечорки», сегодня один из арестованных
лидеров преступного мира Забайкалья уже дает показания против этого депутата.
Господин Щ. подозревается в финансировании банды Татарина и других структур, входящих в зону интересов вора в законе Тахи,а также в соучастии в некоторых преступлениях.
О грехах этого депутата «Вечорка» расскажет в следующих номерах…

карамболь
7 дек 2014 в 12:16

Да насколько я знаю Путинцева уже на 3-го из ныне сидящих вешают, не оправдываю, но странно как то видимо на Осину уже все навешали что можно, теперь Татарин остался

Алекс555
7 дек 2014 в 13:26

беспредел он и в африке беспредел.любишь насилие - вот и получай по заслугам

фу-
7 дек 2014 в 11:16

Деньги наверное закончились ? Вот и решил срубить . Фу,как мерзко !

Fedya777
7 дек 2014 в 20:34

Как не посмотрю все такие умные,помимо статей из газет и пустой болтовни здесь вы можете за его деяния что то конкретно сказать?нет!не вам его судить!а то что в газетах у нас чушь пишут,так это не редкость!

Бывалый 2
7 дек 2014 в 16:54

Да пусть попонтуется напоследок Татарин.)))Будет потом что на пожизненном сокамернику рассказывать.Остаток жизни надо будет чем-то занимать.

taurer
7 дек 2014 в 14:16

Так то,я бы не сказал,что он беспределом занимался! Справедливый мужик! У нас пол администрации из бывших,или друзья их,так вы за них голосуете даже!

декабристка
7 дек 2014 в 18:46

а кто знает сколько осине дали?

Дрэдик
7 дек 2014 в 10:50

Свободу татарину.

не боюсь,х вам а не печеньки
7 дек 2014 в 14:18

да вы сидите,молодежь нагребет, как вам мамок своих не жалко?,ааа,а дак детдом,ну не у всех же,машину не остановить?дак вы рабы