Происшествия Кыргыз, сбывавший фальшивые деньги в Чите, попался при попытке улететь в Таиланд

Кыргыз, сбывавший фальшивые деньги в Чите, попался при попытке улететь в Таиланд

Полиция задержала в аэропорту Новосибирска пытавшегося сбежать в Таиланд гражданина Кыргызстана, который осенью сбыл в Чите партию поддельных пятитысячных купюр.

Полиция задержала в аэропорту Новосибирска пытавшегося сбежать в Таиланд гражданина Кыргызстана, который осенью сбыл в Чите партию поддельных пятитысячных купюр, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 декабря в пресс-службе краевого УМВД.

«Подозреваемый на самолёте был перевезён в Читу. Прямо с трапа гражданин Кыргызстана отправился в изолятор временного содержания. Установлено, что осенью 28-летний мужчина, находясь проездом в столице Забайкалья, сбыл в магазинах города около 20 поддельных пятитысячных купюр. Его личность была установлена, но на тот момент злоумышленник уже уехал», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, поддельные купюры были высокого качества и имели определённые степени защиты. Распознать подделку смогли только работники банка. Большую часть фальшивок подозреваемый сбыл в Чите, есть также факты сбыта в других регионах страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления