Происшествия УМВД: Разыскиваемый в Чите школьник ранее уже уходил из дома

УМВД: Разыскиваемый в Чите школьник ранее уже уходил из дома

Разыскиваемый полицией и волонтёрами 10-летний Иван Головко, который днём 26 декабря пошёл гулять в районе Проспекта Советов в Чите и до настоящего времени не вернулся, раньше уже уходил из дома.

Разыскиваемый полицией и волонтёрами 10-летний Иван Головко, который днём 26 декабря пошёл гулять в районе Проспекта Советов в Чите и до настоящего времени не вернулся, раньше уже уходил из дома, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 декабря в пресс-службе краевого УМВД.

«Сообщение о пропавшем мальчике поступило в полицию от матери около полуночи. Женщина сообщила, что из дома сын ушёл 26 декабря в дневное время. Полицейские были подняты по тревоге. Установлено, что школьник гулял во дворе своего дома с другом. Около 20.00 Иван пошёл домой, однако, до настоящего времени его местонахождение не установлено. Ночью сотрудники полиции проверили подвалы и чердаки домов, колодцы теплотрасс, расположенных в районе проживания ребёнка. Ранее он уже уходил из дома, был найден полицейскими и передан родителям», - говорится в сообщении.

Иван Головко: Рост 145 сантиметров, худощавого телосложения, глаза тёмно-карие, большие, волосы тёмные, почти чёрные, короткие.

Был одет: шапка чёрная с белыми полосами на отвороте, пуховик серый, штаны серые тёплые. Футболка красная с белым, трико тёмно-синие, кроссовки зимние чёрные с белыми полосами. Перчатки чёрные с зелёным рисунком. Особых примет нет.

Всех, кто располагает сведениями о месте нахождения Ивана Головко, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам: 23-54-44, 20-61-03, 8-964-463-38-47 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления