Происшествия Читинцев эвакуировали из ресторана «Марракеш» из-за задымления

Читинцев эвакуировали из ресторана «Марракеш» из-за задымления

Посетителей читинского ресторана «Марракеш» эвакуировали ночью 3 января из-за задымления зала.

Посетителей читинского ресторана пан-азиатской кухни «Марракеш» по улице Курнатовского, 10 эвакуировали ночью 3 января из-за задымления зала, сообщил ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

По информации посетителя, его попросили покинуть заведение через задний вход примерно в 2 часа ночи. Позже он попытался вернуться в зал, чтобы забрать со стола забытое зарядное устройство, но «из-за дыма ничего не было видно».

Управляющий рестораном пояснил «Чита.Ру», что возгорания в заведении не было, а было задымление, вызванное коротким замыканием: «Задымление мы ликвидировали самостоятельно до приезда сотрудников МЧС. Сейчас мы приводим зал в порядок и ресторан продолжит работу через пару дней».

В пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю и единой дежурной диспетчерской службе города сообщили ИА «Чита.Ру», что сигнал о возгорании в ресторане к ним не поступал.

Редакция ИА «Чита.Ру» c 1 по 11 января проводит конкурс среди участников проекта «Стань известным репортёром». Автор самой интересной и кликабельной новости в новогодние праздники получит в подарок современный смартфон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления