20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные обокрали ювелирный отдел в «Сувенирах», разобрав стену в подвале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Справедливости ради
4 янв 2015 в 15:02

Почему никто ничего не слышал.Разве они работали с глушителем. Это даже не вопросы,а шубка с шапкой-невидимкой.Обнародуйте,какая была ОХРАНА.

шнапмкнвнк
4 янв 2015 в 13:46

Ни чё себе промежуток!

анатоли
4 янв 2015 в 17:00

наверняка профессионалы в отличие от охранников

рарарарар
4 янв 2015 в 14:17

.в промежутки 2014 по 2015 года

Светлана Викторовна
4 янв 2015 в 21:29

Мы живём по этому адресу. Действительно никто ничего не понял и не услышал: из-за фейрверков; и из-за того, что в доме почти круглый год что-то ремонтируют жильцы и магазин. А охраны не было, видимо сэкономили.

плюмбум
4 янв 2015 в 17:07

Блин, такие комментарии, может писать только наш великодушный народ, " а мне их не жалко", "спекулянты" и так далее, по сути своей своими измышлениями, оправдывая воров. Только у нас может родиться пословица "как мне зашибись, когда у соседа корова сдохла". А на самом деле эти "спекулянты", на свой страх и риск, взяли кредиты, на свой страх и риск закупили товар, взяли в аренду помещение и стали там продавать. При этом при всем, платили налоги, зарплату, а самое главное работали легально и скорее всего честно, а не под покровом ночи и разрывы петард крушили стены в подвале, для того что бы унести чужое.

абдурохман ибен хоттаб
4 янв 2015 в 14:27

явно знающий планировку навел раз знали где разбирать. и сигназация не сработала, ага

чита, блин
4 янв 2015 в 14:30

Может быть, кому-то покажется странным, но почему то не жалко этих спекулянтов

ded moroz
4 янв 2015 в 15:05

Прям как по фильму "Ограбление на Бэйкер Стрит" действовали

Гопничег
4 янв 2015 в 15:32

на 56 лямов рыжья тиснули! Вот это фартовые пацаны!

Нетроль
4 янв 2015 в 18:24

Маргиналы и троли рулят ! Эх вы , злопыхатели !

Справедливость1
4 янв 2015 в 14:11

Кто во что горазд,ну правильно,все жить хотят,а то с такими ценами не выживешь в этой дорогой Чите!

Живи проще
4 янв 2015 в 16:35

не хило)56 лямчиков,это кто у нас такой богатый был?

Артем Хайдуков
4 янв 2015 в 20:11

Этот магазин (золото 585)

Сиджей
4 янв 2015 в 16:38

Чита криминальная вернулась. GTA VI

Нам не по пути
4 янв 2015 в 18:04

Зачем же жалеть богатых, я их ненавижу, как и положено бедному, это не бизнесмены, а спекулянты, ростовщики, барыги

тут я не промахнусь
4 янв 2015 в 14:07

Это точно приехали ополченцы на празднование нового года и собирают гуманитарную помощь!