20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость похищенных в «Сувенирах» ювелирных украшений составила 56 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Невпервой
4 янв 2015 в 17:46

За Домну: завоз драгизделий, днюха у заведующей, (типа, завтра разберёмся-посчитаемся), пролом стены со стороны кочегарки, вывоз драгизделий в количестве 1 бидон (40л), закопали в могилку на кладбище. Но. Жадность. Ни что не ново под луной!

ильчик
4 янв 2015 в 16:37

а как вы хотели? времена то братцы голодные настали.

Юви ЛИР
4 янв 2015 в 16:33

Прилепского еще паралич не разбил? Это ему послание из тех, далеких, когда он с людьми не считался, и все себе хапал!

Виктор город Чита.
4 янв 2015 в 16:15

с новым годом ! чикаго!

аурум
4 янв 2015 в 17:25

Почитав большинство комментов понимаю, никогда эта страна не будет жить нормально. Где все перевернуто с ног на голову. Оправдывают и восхваляют воров и унижают и оскорбляют людей, которые реально что то делают. У меня просто волосы дыбом, от этих откровений.

Батка
4 янв 2015 в 21:19

Страховка то хоть была, интересно?

Патриот Читы
4 янв 2015 в 17:05

Видимо на охране экономили как всегда или сторожа или дешевый чопик охранял не профессионалы.в России как всегда на авось.не всегда проходит. ну а уважаемые читинцы не надо злорадствовать ведь деньги надо зарабатывать..

Лалв
4 янв 2015 в 17:03

Я, конечно, извиняюсь, но я в а.уе от комментариев. Еще больше я в а.уе от того, что их плюсуют.

Прост
4 янв 2015 в 16:19

Cюжет игры GTA V. Нужно искать Майкла, Тревора и Франклина)))

Милена_!
4 янв 2015 в 18:06

Люди! Вы, что с ума сошли или что-то не то в праздник выпили? ВЫ почему все (почти все) встали дружно на сторону воров? Неважно у кого они украли, у перекупщиков или у кого другого - это воры! И они могут спокойно завтра и вас обворовать, при такой то поддержки общества :( Мир сошел с ума:((((

Михалев
4 янв 2015 в 16:51

Да. В основном злое и завистливое быдло. Поэтому Россия такая бедная,разрозненная и слабая

Алексей,
4 янв 2015 в 17:04

А сколько комментаторов-то, одобряющих действия воров.
Ребята, мне стыдно за вас.

Александр, москва
4 янв 2015 в 16:35

Искать нужно среди своих!

гости
4 янв 2015 в 16:34

А как же сигнализация? Явный сговор и соучастие администрации, работников, охраны и т.д. Разберутся конечно, но изделия уже не вернуть.

Ведун
4 янв 2015 в 17:44

Инсайдеры поучаствовали, если не организовали - возможно и совладельцы

ДмитриY
4 янв 2015 в 16:25

90-е возвращаются.

Нам не по пути
4 янв 2015 в 18:12

Эти барыги эксплуатируют простых людей, подкупают чиновников, судей, полицию, безнаказанно совершают преступления, наживаются на нищете людей, их не надо жалеть ни в коем случае, их к стенке ставить надо

В шоке
4 янв 2015 в 18:11

Никогда не комментирую этих тролей ! Но это через чур уже ! С кем же мы живем рядом ?! Чему радуетесь ? Над кем злорадствуете ? Не над собой ли ?!
Вспомните старую истину : не спрашивай по ком звонит колокол , быть может он звонит по тебе .

sam1
4 янв 2015 в 16:28

Красавцы !

Разборки в Бронксе
5 янв 2015 в 14:43

Кто бы что не говорил, но само исполнение заслуживает оваций и фильма по мотивам. А сам факт кражи - да, плохо. Вот только думается мне, что у всех, кого это не касается лично, более заметно восхищение преступниками, нежели сочувствие потерпевшим. Лично у меня данная новость невольно вызывает улыбку - сделано все красиво и, вероятно, уже продано, тем более фора 3 дня. Пока вся страна пытается выйти из запоя, кто-то за несколько часов поднял жизненный заработок гоголевского "маленького человека", да что там, нормального обеспеченного трудяги! Вот этот абсурд и заставляет улыбнуться.

998797
4 янв 2015 в 22:03

А я верю в то, что их найдут. Причем быстро. Есть еще у нас, слава богу, опера старые, нормальные.

Тата18
4 янв 2015 в 16:33

Молодцы ребята. Теперь осторожно сбыть.

Остап Издело
4 янв 2015 в 17:04

И что они с этими побрякушками делать-то будут. Надеюсь,что спалятся на реализации.

ильчик
4 янв 2015 в 16:43

90-е ещё всем мыльной оперой будут казаться.таким макаром !

Невпервой
4 янв 2015 в 17:15

Дежавю! Кто помнит похищение века в Домне, где-то в 80-х? И как кончилось? Кошка скребёт, на свой хребёт!

chiter75
5 янв 2015 в 11:40

Гром охранял,теперь они будут платить из своего кармана,как несколько лет назад в зимушке

Игорь Викторович
4 янв 2015 в 17:37

Правильно всё. Лучше пусть бомбят вот такие кошельки, чем пенсионеров и простых граждан. А толстосумы задумаются о нормальной охране. Скупой платит дважды.

ГИВИ
4 янв 2015 в 16:54

молодцы хорошо работают вместе с сотрудниками магазина

vcx
4 янв 2015 в 16:42

ну молодцы красавцы.

Никалай
4 янв 2015 в 16:50

Всего-то 800 000 $, даже не миллион. Раздули новость. С таким же успехом можно писать статьи про ограбление мясных лавок.

из чопика гром
4 янв 2015 в 17:31

А чопик который охранял объект - ГРОМ, которому за сохранность и "профессиональные" действия респект и уважуха

В целях выполнения майских указов путина краевые власти не гнушаются таких мэтодов? )

Романя146
5 янв 2015 в 16:47

молодцы ребята)))) сомневаюсь, что это кто то из Читы))))

пекав
4 янв 2015 в 17:07

хороший там салончик богатый было что взять .

читинцы
4 янв 2015 в 17:48

молодцы пока все праздновали в обнимку с водкой и слушали залпы салюта в сувенирах разбирали стену красавцы все подращитали

щипач
4 янв 2015 в 17:50

продам золото дёшево

Нина Николаевна
4 янв 2015 в 17:11

Да, круто! Желаю удачи!

АРИСТАРХ
4 янв 2015 в 17:30

завидую от всей души людям ,которые могут взять чужое! миллион баксов это серьезно! пашем как идиоты,налоги платим .тоже хочу столько золота,кто бы научил.

алексей анатольевич
4 янв 2015 в 17:07

красавчики. так им буржуям.

молодцы
4 янв 2015 в 16:45

Молодцом теперь главное аккуратно сбыть где нибудь в китае!

Ильковский Константин
7 янв 2015 в 00:03

Это сухаревич был!

Ильковский Константин
7 янв 2015 в 00:04

Это Сухаревич был !

Какты
4 янв 2015 в 17:23

а цо слуцилас