20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Источник: Похитителей ювелирных изделий в «Сувенирах» запечатлели камеры видеонаблюдения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
согласен
5 янв 2015 в 11:09

"Ва-банк" по Читински! Негра там с долматинцем никто не видел? А то чем черт не шутит, как раз 5о лет назад было, по сценарию. Решили выбрать наш регион для продолжение сериала "50 лет спустя"!

Интресно как -то
4 янв 2015 в 18:46

Почитаешь,и диву даёшься!То ли у нас грабители на 56 лямов .- первый раз на дело пошли .то ли у нас Пинкертоны решили "лапшу на уши слить"??отпечатки даже оставили??квартиры вскрывают в перчатках,а здесь знали на что шли и отпечатки оставили?Смешно однако и даже из сотен отпечатков выделили именно от этих "покупателей"?да они ,что продавцы стирают все отпечатки после окончания работы с прилавков ?Пошли на золото и "засветились в камеры""?

голени
4 янв 2015 в 21:04

С чоповцами нельзя дела иметь, они только спят и кино смотрят в машине

Дом 2
4 янв 2015 в 20:30

Это Руднев и Либерж были! У них план на ювелирку давно зрел, вся Россия вкурсе:))))

с новым годом!
6 янв 2015 в 09:53

собака на горках каталась! я видел!

taurer
4 янв 2015 в 19:05

Обама наверное виноват?!

Бардельеро
5 янв 2015 в 14:19

Если кольчуга охраняет, то можно сутками ходить по магазину и никто не узнает !Случай был пришел к ним говорю на пульт надо поставить кнопка не реагирует, мне деж говорит-так у вас под охраной , никто и не снимал!Хотя больше чем пол дня в отдели люди находились и просто работали!Очень удивился их (кальчуги)нерасторопности и оперативности в работе!

Объективность
6 янв 2015 в 19:37

Не одобряю конечно, но за идею с подвалом Лайк!

Василий Э
4 янв 2015 в 18:17

Насколько я помню у Росляка несколько лет назад телефончиков в этом магазине унесли)))

канстантин
4 янв 2015 в 21:46

Золото!,золото!? значит золото все таки, меня терзают смутные сомненья.

Sergeon75
5 янв 2015 в 23:10

Это были друзья Оушена.

чел.
4 янв 2015 в 20:21

Записи получили, а почему охранники не отреагировали не установили. Может не смогли их найти ? Смех, да и только.

никитич
4 янв 2015 в 19:32

камеры наверно засняли охрану ,которая на шум пришла когда стену разбирали.вот эти сельские жители и фейсы засветили и пальцы наляпали везде.теперь всей своей роднёй платить будут лет 200!

с34ап567тол8
4 янв 2015 в 18:23

Это только начало, в большинстве подвалы в домах без хозяина и собственники домов не хотят за ними смотреть.а УК не имеют право распаряжаться имуществом собствеников.Давно пора жильцов обязать смотреть за своим домом самим.

нет света в темном царстве
4 янв 2015 в 18:46

Не валите с больной головы на здоровую! Жильцы в ограблении виноваты? Бред какой-то.

Родственники там живут
4 янв 2015 в 19:29

Жильцы говорят, что грабители стену несущую разобрали, трещины в доме появились!

Знаю
5 янв 2015 в 15:52

Там от Грома физ. охрана стояла. Тревожка сработала, охранник не среагировал

Приколист
5 янв 2015 в 22:46

Режессёра фильма "Золото Чингисхана" поблагодарите научил грабить))))))

рлоимль
6 янв 2015 в 00:03

А собака с полицией приходила?

С НОВЫМ ГОДОМ !
6 янв 2015 в 12:19

читайте договор аренды , там всё оговорено должно быть всёёё !
обычно чопы матерьялку не подписывают по этому ценики меньше чем мвд ово;-(

123.
7 янв 2015 в 11:35

сейчас так во всех домах сверлят и разбирают,что и жильцы уже не реагируют,а запретить все ремонты или вывесит на подъезде,что идет ремонт в такой-то квартире,бывает месяцами отбойник работает,сразу не поймешь с какой стороны сверлятили производство по мебели открыли.

Retro
7 янв 2015 в 21:50

Кстати,уважаемые,кто-то бомбит Ваш подвал родного дома,а,Вы,повелись на липу?Равнодушие,видать,как не обзывайся!

Завистница
4 янв 2015 в 21:00

Круто!