20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сантехники в конце декабря взломали замок на подвале, из которого воры попали в «Сувениры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
укрф
4 янв 2015 в 19:14

нормальный сантехник никогда не будет ломом вскрывать дверь, не его это дело, он будет выжидать, пока дверь не сломает заинтересованное в его услугах лицо, вывод - это были лжесантехники

АЛЕКСАН
4 янв 2015 в 19:40

Можно подумать, что воры только и ждали пока кто-то взломает мощный замок на двери подвала, а там уже дорога свободная! Смешно и грустно.

вааf
4 янв 2015 в 20:04

У меня на подъезде тоже домофон, но это не мешает кому попало там периодически писать, и вощбще чаще вход в подъезд свободный, т.к. имеются персонажи, его намеренно отключающие - например, у самих в квартире домофона нет, а в выходной гостей ждут и вырубают тайком рубильник домофону уже с утра.

знаю
4 янв 2015 в 21:02

Ребята работают давно и довольно удачно так как хорошо знают систему ОВД. Таких краж на протяжении последних 10 лет как раз штук 10-15. И магазин бытовой техники брали, и ломбард грабили, и т.д., и ювелирный и даже банк пытались. В свое время одни мильцонеры попытались провести паралель, однако им по рукам ударили, так как если бы объединили дела то и за их раскрытие периодически отвечать пришлось бы, а так повисит очередной глухарь в течении года, а потом в прошлые спишется и на статистику влиять уже не будет.

опер опаративник
4 янв 2015 в 23:03

эти сантехники и были те самые воры. а для местных граждан проживающих в этом и соседних домах представились как "сантехники" так как в подвал ходят только они.а горожане поверили.
интересный факт.будут у соседей двери взламывать.скажут служба МЧС))) и так же спросят соседи а зачем..в ответ ответят "ваши соседи ключи потеряли" вызвали нас)))

Юган
4 янв 2015 в 22:14

Удивительно, что наша доблестная милиция никак не может поймать этих грабителей. Точно такое же ограбление было в "Старте" в 2009 году, в магазине "Малыш".

Гопота стайл
5 янв 2015 в 11:32

Пусть объявят вознагрождение в 1 лям, их свои же кореша здадут с потрохами, я эту публику знаю!

руккола
4 янв 2015 в 22:08

Однозначно! И вот что интересно, полиция еще не назвала дату ограбления, а вот участник проекта "стань известным репортером" знает ее. Может полиции стоит сходить на вручение телефончика?

опер опаративник
4 янв 2015 в 23:08

тут нужно опрашивать тех людей кто видел кто взламывал.в чем они были одеты..ориентировку.ну и с камер видео наблюдения, выяснить у управляющей компании..действительно ключи имеются от подвала или нет.потом станет ясно кто был при взломе двери в подвал

Круть круть круть
4 янв 2015 в 20:21

Все равно круть крутейшая))))Все Сувениры поди уж на ушах стоят,а предприниматели теперь по подвалам бегают,замки вешают!Наверно Читу теперь по федеральному каналу будут крутить,а потом еще и Малахов позовет к себе.Ждем продолжения.

читаглавснаб
4 янв 2015 в 20:26

а сантехники то здесь причем? Им то зачем замок ломать?

стопудово
4 янв 2015 в 21:33

эта новость будет самая рейтинговая за праздничные дни!

Контур
5 янв 2015 в 00:38

Скорее всего ограбили те, кто знал этот подвал, или когда-то обслуживал его, не раз там бывал, знал все входы и выходы. Проверить всех бывших работников (сантехников, техничек и т.д. в этом роде)

СеРеНьКиЙ-БеЛеНьКиЙ
4 янв 2015 в 22:56

а узнали третьего числа потому что магазин "не работал", если бы магазин не работал до к примеру 8-10-12 числа, узнали бы только 8-10-12 числа.все просто.

СеРеНьКиЙ-БеЛеНьКиЙ
4 янв 2015 в 22:55

сантехник-герой ) шел прям на пролом замкам а так же стен :) прям терминатор какой то.ключа не оказалось?! да это бред! заранее все было спланировано .до нового года.. что бы это все организовать тогда когда не спит народ, а то есть 31 декабря.

руккола
4 янв 2015 в 19:07

Вот и крайних нашли! Будут бедные сантехники из своих зарплат 56 лямов возмещать. А жильцы то какие наивные, домофон их защищает))

Шерлок Холмс
5 янв 2015 в 18:07

Растрата стала причиной инсцинированного ограбления. Кто то весело погулял в свое время.

горбатый
4 янв 2015 в 19:53

это была сонька золотая ручка

Голивуд
4 янв 2015 в 23:48

Вот это настоящие воры. Всё продумали, всё просчитали. Умные, решительные, артисчичные преступники. Можно фильм снимать по этому случаю. Это вам не в Октябрьском людям битой по голове бить за сотовый телефон, или цепочку из сомнительного металла.

Сомневающий ся
5 янв 2015 в 10:18

Ну и куда теперь это рыжьё им девать?

край которжан
4 янв 2015 в 20:28

У нас некоторые сантехники в городе ещё получше других граждан живут.

ломик
5 янв 2015 в 07:52

Срочно организовать "Домком"и Швондера. Они-то наведут порядок.

умник
5 янв 2015 в 11:30

а где же наша доблесная охранаааааа полюбой бухали и сигналка в магазине не сработала 21 век господа век новых технологий. ура

Houseman
5 янв 2015 в 12:20

ограбление по итальянски!

шнур
5 янв 2015 в 21:05

молодцы, как только сбывать будут, ну в принципе, за пол-цены в любом городе , лучше оптом , конечно, респект

митуп
4 янв 2015 в 20:59

я требую продолжения банкета !! )))

согласен
5 янв 2015 в 10:52

Отличная работа, теперь ответный ход полиции?! Кто кого! Вот и увидим за что мы им налоги платим! Есть предложение к хозяину магазина, если Вас интересует раскрытие обратитесь к частному сыскарю толковый, думающий, зря деньги брать не будет,а если страховка то пусть полиция расследует! Тел. сыскаря можно найти в инете, если что, у меня он есть. А совершили до простоты банально! Неужели в магазине датчиков на движение нет? Охрана и магазин все убытки должны погасить!