Происшествия Пропавший в новогоднюю ночь читинец через 5 дней нашёлся в больнице с травмой головы

Пропавший в новогоднюю ночь читинец через 5 дней нашёлся в больнице с травмой головы

Читинец Дмитрий Губарев, который ушёл из дома в первые минуты после наступления нового года и исчез, нашёлся через пять дней в городской больнице с травмой головы.

Читинец Дмитрий Губарев, который ушёл из дома в первые минуты после наступления нового года и исчез, нашёлся через пять дней в городской больнице с травмой головы, сообщается 6 января на сайте краевого УМВД.

«Сообщение об исчезновении Дмитрия Губарева поступило в полицию от его супруги. Женщина рассказала, что буквально в первые минуты нового года между ними произошла ссора. После этого мужчина хлопнул дверью и исчез в неизвестном направлении. Несколько дней поисков не дали результатов», - говорится в сообщении.

По информации сайта, 5 января ориентировка на Дмитрия Губарева была размещена в интернете, после чего в полицию позвонили врачи городской больницы: «Они сообщили, что разыскиваемый мужчина с травмой головы находится в медицинском учреждении. Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют обстоятельства получения травмы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления