СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль Land Cruiser 200 сгорел во дворе дома на Кайдаловской в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
проходил
8 янв 2015 в 15:04

а это плохая новость или хорошая?

типен
9 янв 2015 в 18:05

люди, зависть плохое чувство, желчь еще хуже, хватит радоваться чужой проблеме, ну что вы как мерзкие людишки с душонкой по пять копеек

Смишнику
8 янв 2015 в 14:18

Так делают только те, которые авто в кредит берут. В одних трусах ездят

мда
8 янв 2015 в 15:59

Ничего, новый купит. Деньги есть.

123.
9 янв 2015 в 14:38

сгорела машина,значит жизнь сохранилась,что-то должно было произойти другое.

любопытная
8 янв 2015 в 15:43

видать, шибко нагрешил)

фантаст
8 янв 2015 в 15:03

Фантасты это в каком таком лохматом году ТЛК 200 стлил всего 2.5 млн. ЗАБУДтЕ как страшный сон . А идея чучхе все ближе и ближе .)))

Арабелла
9 янв 2015 в 10:35

Сплошной яд, состоящий из жестокости и зависти. Пишут всякую ересь про стоянку, даже не зная, сколько машина там простояла, может мужик в гости приехал на полчаса, про китайский подогреватель, не зная причины возгорания. У меня не крузак, всего лишь тойотка сакс, но, мужик, искренне сочувствую убытку.

Поездатый дядя
8 янв 2015 в 16:46

Хозяин - нормальный бурят. Сгорела, видел, как на эвакуатор грузили, вся в сосулях, так и подумал, что горела.

Смишнику
8 янв 2015 в 13:53

Сержик, купишь себе крузак за 2,5 млн. и поставишь китайский подогреватель за 2 тысячи, головой думай!

сержик 414
8 янв 2015 в 14:11

Смишнику! у нас люди берут крузак за 2.5 млн. и жалеют 25 т.р. на сигналку, а эти 25 равны одному проценту! от стоимости авто.

Прохожий_
8 янв 2015 в 15:13

Что то эти машины какие то не надежные. Не так давно на Бутена подобная сгорела. А может дефект какой?

Печально
9 янв 2015 в 12:18

Какие все злые,зависть плохое чувство.Добрее надо быть,сочувствую мужику,любая потеря,это неприятность,а не радость,как тут у некоторых.

Жмурик
8 янв 2015 в 14:40

А как проще поджечь?

Сашка я
8 янв 2015 в 20:24

это гадание на крузаке, ничего вы не понимаете ! поджог крузак желательно 200 и смотришь какое пламя будет если синее то все будет хорошо ( газпром, мечты сбываются) ,а если желтое как на видео то к убыткам! ))

веломаньяк
8 янв 2015 в 15:05

Мне хорошо,
У меня велосипед есть,
Проще жить надо, проще.

65467498742319864
8 янв 2015 в 18:11

да и х с ним, мне вот лень мусор вынести, может и про это напишете?

питрасян_лал
8 янв 2015 в 14:50

мимо шел медведь, сел в машину и сгорел

Контур
8 янв 2015 в 23:01

Машину нужно покупать для пользы (выезды на охоту, рыбалку , на дачу, по магазинам, любимых повозить , и т.д.), а не ради престижа ( баб возить, перед друзьями похвастаться, и т.д.) Потом беспокойся за каждую царапину. Понятно, если бабки достались на халяву, а на честно заработанные крузак 200 навряд-ли купишь

Я Светлана.........
8 янв 2015 в 14:43

а это где именно было?

ужас какой!!!
8 янв 2015 в 22:33

Друзья мои,ну кому это интересно?!

Редко, но бывает.
8 янв 2015 в 15:40

Обычно. на холоде машина простояла долго. Начали запускать. Обмотка стартера замкнула на массу. АЗР отключил подачу топлива на двигатель. Даже если отключить массу от аккума, стартер всё равно будет мослать двиг и вспыхнет и не поможет ничего. Вот и пожар на ровном месте. Совет: не затягивайте плюсовую клемму.

Суровый
9 янв 2015 в 13:08

Одна из самых часто возгораемых автомашин, сколько видел у всех подкапотное, даже при ДТП очень часто загорается.
Грешит проводкой, кто то говорит что автономный подогреватель явился причиной возгорания.
Но я невидел ниодного патрола, сафаря, старых крузаков, паджериков, рендж роверов и им пободных у кого были бы частые пожары в подкапотном.
Посмотрите продажи поломанных авто, среди них ТЛК 200 -каждый 2 или 3 ий с возгоранием.
Аутлендер новый - в основном морды битые и очень много таких (в старом кузове такого нету).
Пару раз Инфинити выгоревший видел после ДТП.
Так что сочувствую тем, кто покупает 200-ки - >>> котел замедленного возгорания. А так машина в остальном хорошая, коробка слабая и ступичные болеют.

сержик414
8 янв 2015 в 13:48

ну и чего, вывод какой?? не надо ставить китайский подогреватель!

165.
9 янв 2015 в 10:51

конечно кого за них переживать,еще деньги найдут,сейчас этот загонят.

Андрей47
8 янв 2015 в 21:30

200-ый взял, а на стоянку, гараж бабоса зажмотил, да много таких жлобов жмотов, которые бросают, так машины можно каждый день жечь, может тогда задумаются, что стоянка во дворе Временная, а не на ночь, на всю зиму. так вам и надо.

dieselchita
9 янв 2015 в 00:39

Круто,на 58-й секунде туманки загорелись.

Обряд такой
8 янв 2015 в 13:43

Это язычники вместо Рождества поклонялись своим языческим богам. На видео не видно- прыгали через костёр нет)))