Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Центральный район Читы стал лидером края по числу пострадавших в ДТП в праздники

Центральный район Читы стал лидером края по числу пострадавших в ДТП в праздники

Центральный район Читы стал безусловным лидером Забайкальского края по числу ДТП и пострадавших в них: за 11 дней здесь зарегистрировано пять происшествий, в которых получили травмы восемь человек.

Центральный район Читы стал безусловным лидером Забайкальского края по числу ДТП и пострадавших в них: за 11 дней здесь зарегистрировано пять происшествий, в которых получили травмы восемь человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 января в пресс-службе регионального УГИБДД.

Вторым в рейтинге ДТП стал Чернышевский район, где в четырёх столкновениях были ранены пять человек. В двух ДТП Петровск-Забайкальского района травмированы три человека, в Читинском районе в двух ДТП погиб один и пострадали три забайкальца.

Всего на дорогах края в новогодние праздники зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 36 человек получили ранения и три человека погибли. В начале 2014 года в 29 ДТП были ранены 42 и погиб один человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления