Реклама
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мастеру грозит до 4 лет колонии за смерть сварщика во время работы на Харанорской ГРЭС

пожар
14 янв 2015 в 18:27

Кому то грозит 4 года у ково нет блотных , а министру спота у которого сгорел ребенок из за его безответсвенности даже с работы не уволили .

производственник.
14 янв 2015 в 18:05

Всеобщее разгильдяйство царит на российских стройках и производстве. Иногда работают даже в лохмотину пьяные. Кого ловят, кому с рук сходит.

Мрск
14 янв 2015 в 22:54

спец обувь была выдана ? Работы, выполняемые на высоте более 5 м от поверхности земли, перекрытия или рабочего настила, над которым производятся работы непосредственно с конструкций или оборудования при их монтаже или ремонте, при этом основным средством, предохраняющим работника от падения, является предохранительный пояс

Ал.
14 янв 2015 в 23:02

Что обувь,знаю пару организаций,где электрикам диэлектрические перчатки годами не меняют и не испытывают.

рабочий.
15 янв 2015 в 11:18

Везде вопиющее нарушение т.б. и все об этом знают(имею в виду начальничков) но когда дело касается несчастного случая,то виноват мастер.А попробуй не выполни наряд задание,пол зарплаты потеряешь,или работу.

светлана гурулева
16 янв 2015 в 16:08

мой муж не в чем не виноват люди вы не знаете не чего и не надо делать поспешных выводов. Раитин виноват сам его не кто не застовлял отстегиваться от страховачного пояса все дело случая не кто от этого не застрохован,жалко мужчину но и мой муж не в чем не виноват.

Знающий энергетику
14 янв 2015 в 23:52

А куда смотрела Служба Надежности и Техники Безопасности.. где внезапные проверки? Ведь скорее всего не один день он в такой спецодежде работал.. Да сто% что этому сварщику ни кто ни чего не выдавал.. , потому что экономят на спец одежде и средствах защиты.. И все в курсе, Я имею ввиду вышестоящих командиров. А как случилось нашли козла отпущения..

знающий
15 янв 2015 в 09:06

спец.обувь ему была выдана, он зачем-то накрутил в подошву саморезов, страховочный трос тоже имелся, но он им в отличии от своего напарника не пользовался, а мастер, видя все это не пресек его действия.