Происшествия Пропавший Данил Мирошников найден живым спустя сутки в районе ж/д вокзала Читы

Пропавший Данил Мирошников найден живым спустя сутки в районе ж/д вокзала Читы

Пропавший 11-летний школьник Данил Мирошников благодаря очевидцу найден живым в районе железнодорожного вокзала спустя сутки.

Пропавший 11-летний школьник Данил Мирошников из Читы найден живым в районе железнодорожного вокзала спустя сутки благодаря очевидцу, сообщается 15 января в группе поискового отряда имени Кости Долгова «ВКонтакте».

Пропавший 11-летний школьник Данил Мирошников ушёл из дома с другом в 12.30. Был одет в кожаную коричневую куртку, чёрную шапку, чёрные штаны, ботинки чёрные на шнурках. Знакомые родителей видели детей 15 января в 11.00 в районе кинотеатра «Удокан», они садились в троллейбус на остановке. На поиски мальчиков ориентированы все наружные наряды полиции.

«Мальчик найден благодаря бдительности водителя грузовика, он позвонил нам на горячую линию и сообщил, что видел ребёнка в районе вокзала. Данную информацию мы передали старшему брату, который в свою очередь и нашёл Данила», - говорится в сообщении.

По словам матери ребёнка, мальчика нашли на улице Амурской. Информацию о нахождении второго мальчика, который ушёл вместе с Мирошниковым ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления