20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемый в убийстве семьи в Гюмри потерял сознание на месте преступления»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Не верю
1 фев 2015 в 18:52

Давайте подумаем Потерял сознание на следственном эксперименте Повели в дом где было совершено убийство,ему и этого уже хватило А тут убийство хладнокровным садистом И это одно и тоже лицо ? Не верю

levvada
31 янв 2015 в 22:24

Не спешите его казнить. Почитайте его биографию и все, что связано с этим убийством. В школе он был божьим одуванчиком, а здесь его сделали прямо спецназовцем ни за что ни прошто убившим сразу не знакомых ему 7 человек. Да и доказательства какие-то неправдоподобные. Делают с него спецназовцем и ту же он оставляет свои ботинки, Ловят его на Турецкой границе, зачем он туда пошел если документов нет, спецназовец перешел бы грузинскую границу там документов не нужно. Убивал из автомата, неужели никто из соседей не слышал выстрелов. Такое ощущение что его водили по точкам как телка. Вся надежда, что дело это ведут нормальные следователи и мы узнаем правду

Скептик
1 фев 2015 в 00:22

А вы читали информацию в СМИ о том, что его зверски избивают? просто наберите в поиске "Пермяков избит". Вот он и потерял сознание! помощи медицинской нет ему! Похоже, жертва провокации, подстава все это. Не верю в такое нелепое убийство с кучей улик, без повода.

321123
31 янв 2015 в 22:04

Может тупо от истощения .

однивопросы
1 фев 2015 в 01:28

Избивают видимо, а на следственном не может толком ничего сказать. Почему никто не слышал и сопротивление не оказал.

75 80
31 янв 2015 в 23:42

Ещё ничего не доказано. Все очень сомнительно. http://dobriy-eekh.livejournal.com/857293.html

Агентка
2 фев 2015 в 10:36

Вся Россия сектами поросла! Куда не посмотри, Свидетели чего-то, Адвентисты того-то, Мормоны, гон*ны! А откуда финансирование этих сект? А литература у них где печатается? Посмотри повнимательней- Западная Украина! и еще черт знает от куда, только не в России! Вместо того чтобы псалмы орать, родителям надо было парня воспитывать. Заср**ли мозги и себе и детям своим, вот и результат! Самообразованием заниматься надо, а не по сектам шляться! И куда только ФСБ смотрит?

Служащая РА
31 янв 2015 в 21:17

Какой ужас, что же у него в душе творится !И стыдно за него, и страшно , судьба не завидная у парня . Что же его ожидает ?

Балашиха
1 фев 2015 в 06:00

Запрограммировали. Очень жаль ребенка. Нашли внушаемый объект.

ТрахторДрайвер
31 янв 2015 в 21:39

Интересно, почему он потерял сознание, в угрызения совести не верится.

Скептик
2 фев 2015 в 03:18

Прочтите статью в интернет-газете КП.ру -Комсомолке- "Неприрожденный убийца: что толкнуло российского солдата зверски убить семь человек в Гюмри". А также комментарии к ней. Где же истина?

bfgr7
31 янв 2015 в 22:43

хватит языки чесать, если виновен- так ему и надо, нормальные солдаты в самоволку не ходят, а этот пошёл- уже преступление, еще и с оружием, так что пусть следствие выводы делает. А сознание от страха теряет, представил уже что с ним будет, умирать то не хочет наверное.только раньше думать надо было

Малика
6 фев 2015 в 22:41

В России хорошо относятся к армянскому народу!все дружим!очень странная история.даже не верится,что этот солдат сделал такое.вырезал семью,так жестоко!почему?за что?что было в его голове?может это подстава?следователи разберется!если он действительно убийца,то он невменяем.как он в армию вообще попал.помутнение какое-то рассудка произошло у него.наказание по всей строгости.пожизненное заключение

Думаю так
2 фев 2015 в 14:39

Родственники, обратитесь к экстрасенсам! дело неоднозначное и резонансное. может они хоть как - то помогут распутать это дело.

мнение..
1 фев 2015 в 06:44

а я во всём этом вижу политическую провокацию против РОССИИ какого- нибудь госдепа ..судя по его физиогномике он способен на подлое..может даже уговаривать долго не пришлось ..

Десятник
31 янв 2015 в 22:09

Совесть грызёт!