СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинскому блогеру грозит второй штраф за публикацию флага РФ со свастикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Дедок
25 февр 2015 в 12:56

Таких зас-цев надо сразу на 15 лет в камеру, а не сюскаться и играть в демократию. Вот тогда вряд ли у кого появится желание возродить нацизм у нас в стране или по выбору пожизненная высылка из страны с полной конфискацией имущества.

мда
25 февр 2015 в 14:02

3000 тыс. рублей за пропаганду нацизма? ну заплатит он их и по новой начнет, не велика потеря. по моему было бы разумней посадить на десяток лет чтоб не повадно было. вот из-за таких как этот горе-блогеров и пропагандируется всякая ересь!

12345678-
25 февр 2015 в 12:59

Так он наверное и на батарейки свастику рисует .

возить неперевозить
25 февр 2015 в 13:02

Довыеживался? Теперь досье в ФСБ и конец карьере. Экстремизм - это не хиханьки.

Angoodwin
25 февр 2015 в 13:28

Ну что тут сказать? Еще пара таких "залетов" и чуваку придется просить политического убежища на Украине. И будет он москалем и человеком второго сорта.

Деревенский парень.
25 февр 2015 в 13:41

А что есть блохер?

франшконте
25 февр 2015 в 12:50

Семенов тоже фашист. Почему его пиарят косящие под казаков личности? Нестыковочка.

присмотритесь
25 февр 2015 в 13:58

а на иконах то сколько свастики!!

читалец
25 февр 2015 в 14:14

Не занимайтесь оккультизмом и тому подобное, а особенно пропагандой, если не понимаете, что несёт за собой это. История показывает добра от этого мало.
В каждое время своё значение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

вася 40
25 февр 2015 в 13:04

то было прошлое.а этот товарищ живёт в настоящем! что то помутилось в голове!?

99991
25 февр 2015 в 13:08

Играл тут в танчики и на фашистском танке был крест и игрок в оформлении поставил фраг России на башню это к чему относится.
В ЖЖ могут они конечно обратится могут, но это не местный ресурс и сервера стоят не у нас.

РукаЛицо
25 февр 2015 в 14:18

И хоть бы один из комментаторов знал о чем вообще идет речь. Пустолайки.

Конкретика
25 февр 2015 в 14:34

Свастики много она изображается узором на тканях и др. Просто надо различать этот применяемый многими странами узор. На тканях, в книжках она бывает в красно-белом цвете, а у фашистов она в черно-белом и еще перевернута. У какой-то народности есть свастика состоящая как фрагмент рисунка. В общем почитайте в инете.

ИванАнтоныч
25 февр 2015 в 13:14

Необходимо запретить фильм 17 мнгновений весны. Там от свастики в глазах пестрит. И вообще запретить фильмы про ВОВ. В музей боевой славы тоже никого не пускать. Нечего фашистов плодить!

GREG25
26 февр 2015 в 21:53

У некоторых фаллический символ- икона. Но это не значит что это везде нужно изображать!