Происшествия Двое забайкальцев угнали машину с её владельцем внутри в Иркутске

Двое забайкальцев угнали машину с её владельцем внутри в Иркутске

Двое ранее судимых забайкальцев украли автомобиль вместе с его владельцем в Иркутске и были задержаны полицией.

Двое ранее судимых забайкальцев украли автомобиль вместе с его владельцем в Иркутске и были задержаны полицией, сообщается 25 февраля на сайте «Вести-Иркутск».

«Иркутянину, разместившему объявление о продаже автомобиля Toyota Crown, позвонили двое мужчин и попросили показать машину. При встрече, угрожая обрезом, злоумышленники сели к пострадавшему в авто и приказали отвезти их загород. Однако завладеть Toyota у подозреваемых не получилось. На выезде из Иркутска их остановили инспекторы ГИБДД. Пока полицейские проверяли документы, потерпевший успел выбежать из салона и попросить у них помощь. Сейчас подозреваемых проверяют на причастность к другим подобным преступлениям», - говорится в сообщении.

На сайте приводятся слова пострадавшего иркутянина, который сообщил, что один из подозреваемых пытался убежать: «Полицейские поняли что что-то не так, дальше я им сказал, что у мужчин оружие, всё. Дальше я повернулся, один побежал через дорогу, сотрудник за ним. Другой грабитель уже сидел в полицейском автомобиле».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления