Происшествия Три человека пострадали по вине учащегося, распылившего газ в техникуме в Краснокаменске

Три человека пострадали по вине учащегося, распылившего газ в техникуме в Краснокаменске

Три человека обратились за медицинской помощью после того, как один из учащихся Краснокаменского промышленно-технологического техникума распылил газ из баллончика на этажах учебного заведения.

Три человека обратились за медицинской помощью после того, как один из учащихся Краснокаменского промышленно-технологического техникума распылил газ из баллончика на этажах учебного заведения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 февраля источник в техникуме.

«Вчера один из учащихся техникума бегал с газовым баллончиком по всем трём этажам и распылял газ во все стороны. Пришлось вызывать скорую помощь, пострадали три человека, врачи приводили их в чувства. Личность хулигана уже установлена, полиция работала на месте происшествия», - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе краевого УМВД информацию подтвердили: «Действительно, в полицию Краснокаменска поступило сообщение о том, что в больницу обратилось три молодых человека с признаками отравления. Был проведён комплекс мероприятий и найден гражданин, который распылил неустановленное вещество на территории техникума».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления