Происшествия Полиция ищет Михаила Дементьева, который ушёл 7 марта из дома в Атамановке и не вернулся

Полиция ищет Михаила Дементьева, который ушёл 7 марта из дома в Атамановке и не вернулся

Сотрудники полиции и волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова ищут 37-летнего Михаила Дементьева, который 7 марта ушёл из дома в посёлке Атамановка Читинского района и не вернулся.

Сотрудники полиции и волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова ищут 37-летнего Михаила Дементьева, который 7 марта ушёл из дома в посёлке Атамановка Читинского района и не вернулся, сообщается 10 марта в группе отряда «ВКонтакте».

«У мужчины шрам над губой, тёмная кожа, татуировка в виде тигра или льва на плече. Был одет в синюю железнодорожную куртку со светоотражающими полосками, брюки синие камуфляжные, сапоги синие высокие, шапка чёрная. Одежда может быть в крови, а также сломан нос и раны на голове. Также человек скорее всего без сознания. Всем, кто что-нибудь знает, видел или хочет помочь в поисках», - сообщается в группе.

В пресс-службе краевого УМВД информацию ИА «Чита.Ру» подтвердили, добавив, что заявление в полицию 8 марта написала мать пропавшего. Руководитель поискового отряда добавил, что волонтёры распространяют листовки с информацией о человеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления