Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водителя, насмерть сбившего дорожника в Песчанке, привёз в полицию родственник

Водителя, насмерть сбившего дорожника в Песчанке, привёз в полицию родственник

Водителя автомобиля Honda Civic, который сбил в посёлке Песчанка 9 марта двух работников дорожной службы и скрылся с места аварии, привёз в полицию его родственник.

Водителя автомобиля Honda Civic, который сбил в посёлке Песчанка 9 марта двух работников дорожной службы и скрылся с места аварии, привёз в полицию его родственник, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 марта в пресс-службе краевого УМВД.

ДТП произошло около полудня 9 марта. Водитель автомобиля Honda Civic сбил двух мужчин, выполнявших дорожные работы, один из них скончался на месте, второй получил тяжёлые повреждения и госпитализирован. Водитель скрылся с места ДТП, оставив перевёрнутую машину на месте аварии. Позже сотрудники полиции установили личность водителя — им оказался мужчина 1977 года рождения.

«Сотрудники ГИБДД разыскивали водителя, общались с его родственниками, и в итоге один из них привёз мужчину в полицию. Водитель Honda никак не комментирует своё поведение и не объясняет, почему он скрылся с места ДТП», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления