Происшествия Полицейские поймали школьников, разбивших светофоры вдоль железной дороги в Забайкалье

Полицейские поймали школьников, разбивших светофоры вдоль железной дороги в Забайкалье

Транспортные полицейские вычислили группу детей из села Митрофаново Шилкинского района Забайкалья, которые разбили маневровые светофоры, обеспечивающие безопасное движение поездов.

Транспортные полицейские вычислили группу детей из села Митрофаново Шилкинского района Забайкалья, которые разбили маневровые светофоры, обеспечивающие безопасное перемещение подвижных составов, сообщается 13 марта на сайте забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

«Железная дорога находится в стороне от села. На перегоне Шилка — Казаново хулиганы вечером разбили линзы проходных светофоров на двух сигнальных точках, даже не задумываясь, что их забава могла привести к трагедии. На этот раз всё обошлось: железнодорожники своевременно заметили повреждения и устранили их», - говорится в сообщении.

По информации сайта, так как дети в силу возраста не способны осознать опасность своего поведения, к административной ответственности были привлечены родители учащихся, а материалы по данному факту направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для дальнейшего рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления