21 комментарий к публикации Мэрия Читы попросила заксобрание безотлагательно принять закон об отлове собак
безобразие
13 мар 2015 в 18:49
после такого случая правительство в отставку уйти должно! и еще парочку посадить для наглядности! ребенок погиб из-за халатности властей! бедный мальченка!
Я считаю справедливым требовать отставки мэрии в полном составе - они не исполняют свои прямые должностные обязанности! Это не единичный случай нападения собак на людей и как всегда никто ни за что не отвечает. Сколько смертей им нужно?!
А почему мэрия раньше этого не делала, а приняла решение только после трагического случая. Сейчас все с себя ответственность будут сбрасывать и стрелки переводить.
Ой не смешите требовать отставки мэрии .При михалеве сколько поднимали вопрос чтоб дедушка ушел ?А он снова на теплом месте .Наших слуг не сковырнешь крепко ухватились за мягкие и теплые места .
А в крае что ситуация с дикими собаками лучше? Еще хуже, а про другие города почему то не слова. В Борзе на каждой улице можно встретить такую свору собак, голодных и злых. Они и на людей бросаются и на проезжающие автомобили, может мы еще чего ждем трагического? Или может в ленте Чита.ру будут звучать новости с районов?
после такого случая правительство в отставку уйти должно! и еще парочку посадить для наглядности! ребенок погиб из-за халатности властей! бедный мальченка!
Вот так всегда у нас, когда -опа гореть начинает - срочно и безотлагательно. А как кресла и планшеты покупать - все быстро делается.
пора поднимать бунт, за все что творит правительство Забайкальского края!
Я считаю справедливым требовать отставки мэрии в полном составе - они не исполняют свои прямые должностные обязанности! Это не единичный случай нападения собак на людей и как всегда никто ни за что не отвечает. Сколько смертей им нужно?!
Надо еще ввести штрафы для подкармливающих собак
А почему мэрия раньше этого не делала, а приняла решение только после трагического случая. Сейчас все с себя ответственность будут сбрасывать и стрелки переводить.
Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.
пикет нужен ! за отставку правительства!
Да ладно, Малахов уже задумался ..
Ой не смешите требовать отставки мэрии .При михалеве сколько поднимали вопрос чтоб дедушка ушел ?А он снова на теплом месте .Наших слуг не сковырнешь крепко ухватились за мягкие и теплые места .
Это первый закон, а второй - о содержании и выгуле домашних животных, т.к. снова наплодятся из-за ненадлежащего содержания.
Путину надо писать открытое письмо. Кто за?
Раньше бумаги не было, не на чем печатать законы.
Почему молчит Каргин?
Надо на пикет выходить и всем вспомнить 17 г. прошлого столетия.
Эта смерть на руках тех кто вышли и отменили принятие закона на утилизацию биомусора.
чой-то Жданова в разных фотках на чита.ру пусть идет собак отлавливает и фотается заодно
А в крае что ситуация с дикими собаками лучше? Еще хуже, а про другие города почему то не слова. В Борзе на каждой улице можно встретить такую свору собак, голодных и злых. Они и на людей бросаются и на проезжающие автомобили, может мы еще чего ждем трагического? Или может в ленте Чита.ру будут звучать новости с районов?
Забелин: Начнём бороться с бездомными собаками, когда край примет закон и выделит средства