Происшествия Сын депутата гордумы Читы, прятавшийся от полиции в джипе, нарушал ПДД более 30 раз

Сын депутата гордумы Читы, прятавшийся от полиции в джипе, нарушал ПДД более 30 раз

Сын депутата гордумы Читы Александра Щебенькова, утром 20 марта забаррикадировавшийся от полиции в Toyota Land Cruser, за 5 лет водительского стажа 31 раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Сын депутата гордумы Читы Александра Щебенькова, утром 20 марта забаррикадировавшийся от полиции в Toyota Land Cruser, за 5 лет водительского стажа 31 раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения. О нарушениях задержанного водителя ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, его личность подтвердил отец — Александр Щебеньков.

Депутат Читинской городской Думы Александр Щебеньков по фото опознал в забаррикадировавшемся от полиции в автомобиле Toyota Land Cruser утром 20 марта молодом человеке своего сына и заявил, что не будет вмешиваться в разбирательство.

«За пять лет водительского стажа мужчина 31 привлекался к ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. Однако за езду в нетрезвом состоянии его не привлекали ни разу», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления