Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура вскрыла хищения в 6,7 млн руб. при поставках мазута на котельную в Дровянную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
поросенко
20 мар 2015 в 18:24

Фамилии в студию! Давно уже пора все фамилии хапуг опубликовать и осудить.

правосудие
20 мар 2015 в 19:53

В УК РФ давно пора вернуть конфискацию имущества и высшую меру наказания.

Обварованный
20 мар 2015 в 20:11

Тот кто ворует у государства ворует у нас. Высшая мера и конфискация имущества в сумме воровства у Родственников. А то зарплату самым низкооплачиваемым не платить. Надо же додуматься

Игорь Ев.
20 мар 2015 в 19:33

Думаю, что уже давно всем понятно, что вся эта задумка Правительства, именно Правительства, потому что эта контора типа "Оборонсервиса", как бы её теперь не переименовывали - создана для увода бюджетных денег. Развалили существовавшую систему ГлавКЭУ, КЭЧей, работавшую 10летиями и к чему пришли? Столько насоздавали разных конторок, что отследить все финансовые потоки просто нереально, а в мутной воде, как известно, хорошо дельцами рыбка ловиться! Поговорите с любым практически военным, только не на камеру, как говорится - все в голос говорят - верните КЭЧ!

нашли
20 мар 2015 в 21:45

Вот они и денежки! И сколько ещё таких, так сказать нюансов, ещё выявится?

мимо проходил
20 мар 2015 в 21:41

Накрылася у кого-то мечта, о домике в деревне! :-))

Дровяная
20 мар 2015 в 19:46

Когда же до поселка Дровяная очередь дойдет? Зима самая теплая за последние 120 лет, а мерзли как собаки. Уголь экономят, а мы платим в полном объеме. Куда уже только не писали все бесполезно.И в прокуратуру, телевидение, жилищную комиссию. Я не про военный городок,а про шахтерский. А военный городок Горный называется.

Андрей.
21 мар 2015 в 15:38

Ух сразу скока праведников нашлось-то! Только где все есть, когда тащут ограждения, столбы, кабель, провода и т.п., когда роют асфальт, ложат его в лужи, когда свет горит днем, а ночью темень. Много можно чего приводить. Или так, извините повыть за компанию и дальше пусть мохом все порастет.