Происшествия Грабителем почты в Засопке оказался рэпер, которому нужны были деньги на запись клипа

Грабителем почты в Засопке оказался рэпер, которому нужны были деньги на запись клипа

Один из троих подозреваемых в ограблении почтового отделения в селе Засопка под Читой, которое произошло утром 21 марта, признался, что является рэпером и ему нужны были деньги на запись клипа.

Один из троих подозреваемых в ограблении почтового отделения в селе Засопка под Читой, которое произошло утром 21 марта, признался, что является рэпером и ему нужны были деньги на запись клипа, сообщается 23 марта в сюжете интернет-телевидения «ЗабТВ».

Подозреваемых по горячим следам 21 марта задержали сотрудники полиции при участии бойцов ОМОНа. Двое нападавших в медицинских масках, запугав работниц почты, похитили 250 тысяч рублей и скрылись в поджидавшей их машине марки Honda CRV, в которой находился третий участник преступления. В иномарке помимо масок были обнаружены перчатки, пневматические пистолеты и похищенные деньги.

«Долги надо было отдать, на песни деньги нужны были, записать, на клип тоже деньги нужны были», - пояснил корреспонденту телеканала подозреваемый - рэпер по имени Константин.

По информации «ЗабТВ», задержанные молодые люди, двое из которых накануне приехали в Читу из Борзи, чистосердечно во всём признались. Также выяснилось, что одна из сотрудниц почты успела нажать на тревожную кнопку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления