Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура выявила санитарные нарушения и обман потребителей на трёх хлебозаводах Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
мадрит
27 мар 2015 в 12:51

качество хлеба в нашем городе вообще оставляет желать лучшего, а кишеневский стал несъедобным и часто непропечен производства "Кенон"

Бомж90х
27 мар 2015 в 12:33

Я в привозе тоже как то лаваш из будущего купил))))

тупость
27 мар 2015 в 12:51

В торговом центре сосновый бор постоянно просроченные продукты пмтания лежат и ничего, никто их не проверяет.

паля
27 мар 2015 в 22:12

не каждую пищевую продукцию можно изготовить и сразу доставить на прилавки магазина. если не в курсе, лучше помолчите.

Местный житель
27 мар 2015 в 14:14

Черновский хлебзавод молодцы! Все очень вкусно когда покупаеш продукцию где нибудь в центре города, а вот в своем магазине (по ул. Якутская) полный отстой видимо продукцию приготавливают на сухари а несут все в магазин. Виталий Павлович обратите пожалуйста внимание что продается в вашем магазине.

лоцман
27 мар 2015 в 13:05

Пфф.. Кефир молочный остров брал с завтрашней датой давно правда,продавец сказала - это норма ,типа авансовая дата,как то так )).

Местный потребитель
27 мар 2015 в 13:06

Ничего страшного

Майнгот
27 мар 2015 в 13:50

Делаю хлеб сам и ем с удовольствием. А эти огрызки концлагерные даже покупать стыдно.

Местный потребитель
27 мар 2015 в 13:04

Так делает и Читинский молочный завод! У них вся продукция из будущего!

Это не Я
27 мар 2015 в 17:39

А я сегодня в хлебе кусок от полипропиленового мешка! Чей хлеб не знаю, муж покупал, а этикетку выкинули!

Я думаю так
27 мар 2015 в 12:55

Лучше Янту проверьте! Там всегда все сегодняшнее, они на машине времени доставку сделают ! А Черновский хлевозавод - молодец, у него хоть хлеб есть можно.

как дальше жить
27 мар 2015 в 14:32

Вопрос к прокуратуре,кто ответил за смерть растерзанного собаками мальчика.В городе беспредел псинобанды как бегали, так и бегают.По этому вопросу отчитайтесь.

Булочки
28 мар 2015 в 15:09

Самый лучший хлеб в Царском!

хлеб
27 мар 2015 в 16:00

Самый вкусный хлеб в Царском.