Происшествия Страна и мир Директора «Атлас Travel» в Чите будут судить за мошенничество с путёвками на 1 млн руб.

Директора «Атлас Travel» в Чите будут судить за мошенничество с путёвками на 1 млн руб.

Двенадцать человек пострадали от действий гендиректора туристической фирмы «Атлас Travel», которая подозревается в мошенничестве с путёвками на более чем 1 миллион рублей в Чите.

Двенадцать человек пострадали от действий гендиректора туристической фирмы «Атлас Travel», которая подозревается в мошенничестве с путёвками на более чем 1 миллион рублей в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 марта в пресс-службе краевого УМВД. Название фирмы сообщил источник в правоохранительных органах.

«Люди, заплатив деньги за путёвки, так и не отдохнули на побережьях Египта и Таиланда. Установлено, что директор турфирмы с конца 2014 года до января 2015-го принимала деньги от обратившихся в фирму туристов и не выполняла свои обязательства по предоставлению им путёвок. В полицию уже обратились 12 человек», - говорится в сообщении.

В отношении директора возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое в особо крупном размере».

Ранее полиция объявила о поиске пострадавших от действий гендиректора турфирмы «Атлас Travel», а также о том, что в отношении руководства компании проводится проверка.

Комментируя информацию полиции, гендиректор «Атлас Travel» Татьяна Пашкова опровергла данные об обманутых туристах и заявила, что это либо происки конкурентов, либо ошибка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления