kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала группу людей, возможно причастных к ограблению «Сувениров» в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Семен Семеныч
30 мар 2015 в 14:58

Ну, наконец-то ! А то так тихо все было, что даже подозрительно ! Хотя говорить об ограблении в данном случае нельзя - по УК РФ это квалифицируется как кража !

Патриот России
30 мар 2015 в 14:45

Сколько веревочке невится конец будет.

пзз
30 мар 2015 в 11:37

я думаю с такими деньгами они давно из края выехали!

Владимир430
31 мар 2015 в 07:06

Какая то темная информация: где задержана эта большая группа людей большой группой омона? К чему тогда писать, если все так секретно. Больше напоминает лавочные новости.

не тех вяжут
30 мар 2015 в 14:27

это точно что не те

Жанна12
30 мар 2015 в 20:54

Мне нравиться слово "возможных". И вообще 4 месяца прошло и они решили за работу взяться? И еще с каким размахом, "повязать" тех кто тупо сдавал ювелирные украшения. Обожаю нашу полицию.

бесит Так то
30 мар 2015 в 14:01

Минусите дальше, щас отчитаются за левых, всем награды! Все раскрыто! А в реале нормальные люди понимают как там "работают"

Честный гражданин
30 мар 2015 в 12:48

По любому это не они, как обычно закроют не тех, лишь бы дело раскрыть! Все прекрасно понимают как работает полиция.

123123123123123
30 мар 2015 в 13:40

да нас тоже задерживали по поджлгам отделов, и что. продержали по 5 суток на ИВС и отпустили.

поработали..
31 мар 2015 в 03:11

Тупые сопливые мальчишки, которым может и бросили горсть железок, специально, чтоб засветились. У таких мозгов сроду не хватит с таким размахом воровать, а в следственном управлении, видимо, по- другому мыслят. Срочно надо дело закрыть. Настоящих воров выловить то слабо. Не грусти, " грусть", какая разница, 3 или 4, семья то есть у тебя? Ты всем гарантируешь свободу? Не за горами те страшные годы, когда хватали кого попало и за что попало. И мы с тобой там будем, не унывай)))

вади
30 мар 2015 в 12:40

Очередных лохов повязали здали сами себя,знают двое знают все,а доблестные полицейские награду получат.