CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия ОМОН доставил в Читу на вертолёте подозреваемых в хулиганстве на севере Забайкалья

ОМОН доставил в Читу на вертолёте подозреваемых в хулиганстве на севере Забайкалья

Группа задержания полиции на вертолёте доставила в Читу подозреваемых в хулиганских действиях с использованием огнестрельного оружия в труднодоступном районе севера Забайкальского края.

Группа задержания полиции на вертолёте доставила в Читу подозреваемых в хулиганских действиях с использованием огнестрельного оружия в труднодоступном северном районе Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе краевого УМВД.

«Инцидент произошёл в труднодоступной местности на севере Забайкальского края. В селе Средние Калары местный житель и его приятель, приехавший в гости из Улан-Удэ, пьяные ездили по улицам и стреляли в воздух из огнестрельного оружия, перепугав жителей села. Сотрудникам районного отдела полиции из-за отдалённости таёжного села пришлось бы несколько часов на вездеходе добираться до места происшествия. Руководством УМВД России по Забайкальскому краю было принято решение отправить в Средние Калары группу задержания из Читы», - сообщили в пресс-службе.

Бойцы ОМОНа и сотрудники отдела дознания отправились труднодоступный район на вертолёте МИ-8. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело, они помещены в изолятор временного содержания.

В новости обнаружена и исправлена ошибка, ранее в заголовке говорилось, что бойцы ОМОНа доставили в Читу подозреваемых в разбоях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления