Происшествия Упавшее от ветра дерево травмировало ребёнка во дворе школы в Чите

Упавшее от ветра дерево травмировало ребёнка во дворе школы в Чите

Дерево, упавшее от ветра во дворе школы №13 в Чите, травмировало второклассника, сообщила ИА «Чита.Ру» 16 апреля мать ребёнка.

Дерево, упавшее от ветра во дворе школы №13 в Чите, травмировало второклассника, сообщила ИА «Чита.Ру» 16 апреля мать ребёнка.

«Сын учится со второй смены и 15 апреля перед началом занятий играл во дворе, так как в кабинет перед уроками их не запускают. Дерево упало от порыва ветра и ударило его ветвями — если бы ребёнок попал под ствол, то наверное получил бы переломы. А так у него ушиб плеча и гематомы на лице, рассечена переносица. В школе почему-то не вызвали скорую, а позвонили мне и предложили забрать ребёнка», - сказала собеседница агентства.

По её словам, врачи передали информацию о травме ребёнка в правоохранительные органы, после чего полицейские опросили мать и пострадавшего мальчика. Женщина также намерена обратиться в прокуратуру.

В школе отказались комментировать ситуацию, сославшись на отсутствие директора и завуча.

13 апреля на двух 13-летних учеников краевой гимназии в Чите во время урока упала пластиковая оконная рама. Один из подростков был госпитализирован с болью в шее и спине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления