kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция раскрыла кражу драгоценностей на 50 млн. руб. из магазина «Суве­ниры» в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
молодцы
20 апр 2015 в 15:56

Молодцы правоохранительные органы! Успехов в раскрываемости преступлений, возможно хоть одной проблемой края станет меньше.

Патриот России
20 апр 2015 в 16:53

Вор должен сидеть в тюрьме.

Иешуа
20 апр 2015 в 16:08

Молодцы! Поздравляю с успешным завершением оперативной работы! Теперь следователи не подкачали бы!

Максимка777
20 апр 2015 в 21:33

Более 80% подделка. Есть сплав под белое золото держит 585 пробу . И отличить можно только на спектральном уровне. Вот поэтому сейчас акции и идут принеси старое настоящее мы тебе дадим то которое делаем за копейки. И это не бред.

я87655
20 апр 2015 в 17:16

молодцы, полиция! можно гордиться. еще бы мой украденый телефон нашли побыстрее.

Смоктуновский
20 апр 2015 в 16:20

Что это за датчики охраны, если их можно "умело обойти"?

кто-кто
20 апр 2015 в 15:59

Прям триллер какой-то! "переговаривались по рациям", просто сюжет для кинофильма.

Абдурохман
20 апр 2015 в 16:20

На конец то приятная новость о работе милиции

1-2-3
21 апр 2015 в 07:24

Событие в любом случае положительное. Если действовать по закону, то всё найденное должно пройти экспертизу. Можно будет наконец узнать откуда товар и процент содержания в нём драгметаллов и подлинность камней.

12347
20 апр 2015 в 16:55

Молодцы! Засадить их в тюрьму и на долго от нормальных людей.

гогар
20 апр 2015 в 23:08

Три месяца веселья, десять в тюрьме. Красиво жить не запретиш.

Всё тот же
20 апр 2015 в 16:04

А мне вообще лень писать комментарий на эту тему

Старый злобный еврей
20 апр 2015 в 16:08

А владельцы перед оперативниками проставились?

Ювелирщик
20 апр 2015 в 16:08

И половина украшений окажутся фальшивками.

золото зло
20 апр 2015 в 23:29

А чьи руки на последнем фото 2 в перчатках 3 без?

слюни текут
21 апр 2015 в 08:52

все захотели его потрогать вот грабли и потянули!

Барис
21 апр 2015 в 12:40

Молодцы полицаи! Ведь могут же, если захотят. Не прошло и полгода.

Кто Я.
23 авг 2015 в 16:24

Да уж грустный конец,ну что поделаешь крепитесь пацаны.

Кто Я.
23 авг 2015 в 16:23

во дела!Да,если бы ребятки не попались то эта кража вошла в историю.

Дашул-лька
20 апр 2015 в 18:45

Вот лошье.сразу в пляс пустились.хоть бы бедным раздали,раз уж сами не смогли воспользоваться!Вон сколько нуждающихся семей!

АУЕ постоянно!
20 апр 2015 в 17:50

Эх,пацаны, пацаны.Ну как же так спалились-то?Отработались так классно,и на тебе.Мои соболезнования.

кСеНyA
20 апр 2015 в 16:04

вот это чудо, ай да полицаи!

ломик
20 апр 2015 в 18:40

Жаль пацанов.

Шоколат ни в чом нивинават